Расставания

Оставил муж...

Скажите, вас когда-нибудь оставлял муж ради любовницы? что он вам сказал? бывает вообще такое чтоб он просто пришел и сказал "Я люблю другую", а вы все поняли и не задавая вопросов ушли....
значит ты для него хуже ее- он так считает
но бывает и придурок, который бриллиант не разглядел
Валера Мешков
Лучший ответ
А что тут непонятного? Она просто лучше тебя междуножьем владеет, вот и все!
Eduard Kapobel
ну и ладно пожелай им счастья....не мсти время само отомстит
Артём Грачёв
Мне кажется, так не бывает. Всегда до этого у жены возникают подозрения - почему задерживается на работе, куда уходит по выходным и так далее.
оставил и оставил.... радуйся, головняк кончился !
Alex Kulkov
Конечно было, мне было 21 год и ребёнку 2 года, только сам не сказал, люди "добрые" сказали, уже после того как началась эта свиспопляска (враньё, нет денег, не ночевал) и я с ребёнком ушла домой. Короче узнала я самая последняя, видно кишка тонка была в глаза сказать. Ничего, не умерли, доча красавица и после этого я вышла замуж и даже ни один раз.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Нужно просто пережить это. Вот увидите, что всё что ни делается к лучшему.
PS Он кстати с ней расстался через 3 месяца и давай мне названивать и ходить ко мне...Ничего не вышло, остался осадок и отвращение...Нашёл себе бабу ещё одну и спивается с ней потихоньку.
Чёрт кончаный, что можно ещё сказать...Дай Бог ему здоровья)
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Валерий Боев
Это драма,
но не конец жизни
В 40 лет жизнь только начинается
Погрустите... оставляли всех.. это бесконечная жизненная цепочка и, поверьте, это не самое ужасное что могло случиться. Будьте здоровы, работайте, любите и уважайте себя. Сходите в салон. )
больно ..справедливо и правдиво
отпустить ..попытаться востановиться
у меня жена ушла к любовнику... рвал и метал,думал убью его,отговорили. я долго выяснял отношения,поломал им планы и в итоге она уехала от обоих:) за то я знаю что я ездею к ней один и ребенку. и уже действую.вернуть хочу,люблю блин не могу...
он ДО любил, блять? сожная ты)))))) волька здоров ( талисманы) падают...
переживи. понимаю, на словах легко, сама пережила развод, займи себя чем нибудь, новые увлечения, займись собой, погрузись в работу, и самое главное постарайся отпустить его, прости и отпусти