Расставания

Что вы делали ,когда вас оставил муж?

Плакала, рыдалаЮдумала с ума думала сойду. Тяжело было, но потом стало легче, пережила, прошло уже 7 месяцем и я не жалею, что так случилось.
Роман Сенив
Лучший ответ
Назло ему вышла замуж через месяц! Доказала ему что я одна не буду !
Jason Voorhees
У вас замечательная дочь! Пусть они видятся по-чаще :))) Ведь ребенок не виноват в том, что двое взрослых не смогли друг друга понять...
Меня муж оставил-умер. Я плакала и одна тащила по жизни двух дочек. Прошло 12 лет-я все плачу.
я была инициатором развода-после развода дала себе обещание-не повторить ошибок, из за которых все произошло. многое меняла в себе-избавилась от вредных привычек, таких-пытаться перевоспитать взрослого человека, обижаться, сравнивать, гневаться, контролировать, училась хранить молчание благородное, слушать и слышать. прошло время. появился заморский жених, увез в европу, живем в согласии и гармоии
Вот тут -то жизнь и началась!!!
Борис Матвеев
вышла замуж))))) ) когда Я его оставила))))))))))))
сопли на кулак мотала!!!
Ой, слава богу, что так получилось ))). теперь просится назад, а мне его уже и не надо ))))
Мир прекрасен и при отсутствии мужа :) Одно могу сказать - убиваться не стоит. Женщины самые стойкие создания, хоть и хрупкие - тянут семью на своих плечах, много ли мужчин, которые после развода воспитывают детей? :) А женщины воспитывают, иногда и не одного, и в одиночку.. .

Советую заняться собой - стилист, визажист, массажист, и чтоб все были мужчины! Клин клином, как говорится :)
А если серьезно, то лучше ищите себя, именно внутренняя гармония сделает Вашу жизнь прекрасной не зависимо от обстоятельств :) мне очень помогли танцы и рисование
Staralas vıjivat,i u menya eto poluçilos.Kak govoryat ne velika poteya,ved u menya dvoe prekrasnıh detei,oni smısl moei jzni!!!