Расставания

Нужно ли бороться?

Здравствуйте, такая ситуация, раньше встречались с парнем, потом расстались и снова начали встречаться, я сильно полюбила его, все свободное время с ним проводила, хотела чтобы у на все хорошо было в этот раз. Но в один день он мне сказал, что ему что-то про меня сказали, что непростительно, ничего мне не объяснил, вернул подарки и ушел. Но я ничего такого не делала, и теперь он не хочет меня видеть и знать. А я страдаю, даже не знаю, что про меня сказали. Что мне делать? Стоит ли доказывать свою правоту?
Конечно проясни ситуацию, нужно же узнать что ты "такого" непростительного сделала.... а потом решай, нужен ли тебе такой парень, который верит каждой сплетне и уходить без выяснения отношений и объяснений. Удачи
Hilola Orunbayeva
Hilola Orunbayeva
2 147
Лучший ответ
Вообще не стоит!!! Если он верит каким-то сомнительным слухам и не хочет выслушать даже твоего мнения, значит он доверяет больше им, чем тебе!! А без доверия нет любви. Выкинь его из головы. Возможно, он просто искал повод для расставания и никто ничего не распространял про тебя. Если расстались однажды, вполне вероятно, что будет и дважды.
Ramazan Ermakhanov
Ramazan Ermakhanov
99 214
Поговори с его другом или его сестрой, братом. Сначала надо понять. Возможно он влюбился.
не дари подарки мужикам...
Ваш парень услышал про вас плохое и убежал. Это плохой поступок. Вам в жизни предстоит столкнуться с ещё более плохими поступками. И в каждом чужом поступке необходимо увидеть себя. Любую трудность задачу проблему начинать решать всегда необходимо с себя. Вы Любили и боялись что вас не любят в ответ? Боялись что ваша любовь не нужна? боялись расстаться? Признайтесь самой себе что в душе очень всего этого боялись- вот вы и получили то чего боялись. Человек который Любит и в душе скрытно очень боится потерять -тот любит испуганной любовью и потеряет обязательно. Необходимо научиться Любить смело. Тот кто Любил и считал что Любовь ему принадлежит обязательно её потеряет потому-что любит собственнической любовью. Истина в том что в Любви ни один человек не принадлежит другому и не обязан принадлежать. Когда человек Любит и хочет СНАЧАЛА получать Любовь то он её потеряет потому-что если хочет получать значит это корыстная любовь. Если любит и считает что ТОЛЬКО его любовь истинна то от него сбегут потому-что он любит эгоистичной любовью. Попробуйте рассмотреть свою Любовь. Ведь чаще всего МЫ умеем любить только эгоистичной собственнической корыстной испуганной любовью и поэтому страдаем от того что любимый человек от нас ушёл. Но причина у нас внутри. Человек который умеет Любить смелой бескорыстной открытой истинной Любовью имеет Золотое Сердце и от ТАКОГО Любящего сердца никто не уходит! Будьте собой и ничего не бойтесь! Есть ошибки- так не бойтесь пытаться их исправить! Страх приходит ТОЛЬКО для того что-бы человек смог обрести Смелость БЫТЬ самим собой!
Андрей накатал такую некорректную философию, что я захлебнулся в прочтении. Предлагаю быть проще, корректнее и конкретнее. Что такое любовь, многие спрашивают. Развели демагогию, споры, многие философы о любви писали (и разное). А по сути (именно по сути) - это розовые очки, которые мы напяливаем на себя в начальном этапе отношений (в этом играют роль и гормоны, и визуальное, когда девушка на мать похожа, например, и т. д.). И вот, вы в этих розовых очках сидите. Со временем они разрушаются, и это происходит медленно - отношения сохраняются, потому что успеваешь привыкнуть к дефектам партнера.

В вашем же случае ему эти розовые очки раскололи молотком, причем мастерски. Он не совершал плохого поступка, а поступил по-совести: спокойно, честно и даже вернув подарки. В его голове сейчас - некий ваш "изъян", который ему сообщили.

Среди женщин есть завистницы, которые специально разбивают пары. Даже если он вас не хочет знать - нужно выяснить, КТО ему это сказал и ЧТО сказал. Далее пустить в ход силу и устранить завистницу. Параллельно попытаться доказать парню, что это была ложь. Семью моей родни одна такая суч.. а чуть не разрушила. Но он пустил в ход все связи, включая ФСБ - выловил ее, расколол и заставил признаться, что фото измены - липа.
Милый, хоть я и не знаю, что сделала плохого, что отпугнула тебя, но мне кажется, что я имею право знать это, дабы попытаться в себе что-то изменить или хоть как-то оправдаться в твоих глазах. Я буду тебе благодарна, если ты дашь мне такую возможность.
Однажды в молодости мальчик ушел от меня потому. что его друзья сказали ему, что я не достаточно стройная... А для мальчиков девушка-это как предмет самоутверждения... смотрите, какая со мной и любая критика за спиной способна все разрушить.