Расставания
Нужно ли бороться за свое счасть?
Всем доброго время суток!Уже задавала этот вопрос,но так и не нашла вразумительного ответа.Может сейчас повезет?Встречалась с парнем,чуть больше месяца,два дня назад расстались.Причем инициатором разрыва была я.А причина расставания такова:У парня на фоне депрессии,из-за того что он не может найти работу,вылезли чувства к своей бывшей.А он ей не нужен,так как у нее очень много поклонников и она его сама бросила.Прошло уже полгода как они расстались.Чувствовала,что наши отношения дают трещину,но он молчал.Когда я все-таки разговорила его,признался,отчасти у него остались чувства к ней,и не знает что ему делать,у него в голове ''война''.Говорит,что я ему нравлюсь очень,и привыкать ко мне стал,но сейчас не знает сам что он хочет.Тогда,я ему сказала,что тогда нам лучше расстаться,чтобы и себя не мучил,и меня.На следующий день сказал,что пока вообще не хочет ни с кем отношений,хочет отдохнуть,морально восстановиться,выйти из депрессии.Решили остаться друзьями.Тогда,я ему сказала,что буду своим позитивом помогать ему выйти из депрессии,и что если к тому времени.когда он устроится на работу,и выйдет из депрессии,и если к тому времени я еще буду свободна,то можно начать все заново.Он ответил,что попытаться можно.Я не люблю,когда меня жалеют,и он это знает.Сейчас мы не созваниваемся,по смс не общаемся.В начале февраля,он выйдет на связь в интернете.И я постараюсь не навязываться и не показывать как я по нем скучаю.И если у нас общение будет как раньше,еще до отношений,то я хочу ему как бы ненавязчиво предложить встретиться.Скажите,в этой ситуации стоит мне предпринимать какие-либо попытки вернуть былое?Ведь ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ БОРОТЬСЯ НАДО!
Солнце, за свое счастье бороться надо!! !
Лучше сделать все возможное и сказать себе: "я сделала все, что было в моих силах" даже если это не принесет результатов, чем гадать: "а что если бы", и ждать милости от природы, погоды или судьбы.
Я его не люблю, но запал он мне в душу конкретно! Да и поддержка ему нужна сейчас!
ВОПРОС,,,, а где тут логика? ? Нет любви нет отношений... хочешь ему помочь поддержи как друг советом.. и не более... а если он к тебе хоть что то чувствует он сам вернётся... мой совет... завязывай эту ромашку хочу не хочу.. и ищи себе подходящего МЧ.. .
конечно надо.. .
удачки вам!!!
Самое верное будет, если ты исчезнешь из его жизни! Неужели ты не поняла, что его привлекают женщины, которые бросают и игнорируют, ими он болеет, И вот тогда, его жена уйдёт на второй план т. к поймёт, что его опять бросают и не болеют больше им . и сам он захочет и всё предпримет, что б тебя вернуть . То что выстраданно и досталось с трудом, то и ценится, Но если этого . почему--то не произойдёт, оставь его в покое и живи своей жизнью, а иначе твоё счастье пройдёт мимо тебя, пока ты являешься его жилеткой .
Ну раз ты его не любишь, тогда не лезь туда, он сам разберется и начнутся у него другие отношения, и ты себе найдешь другого человечка, которого по настоящему полюбишь, если хочешь ему помочь, выйти из депрессии, действительно не навязывайся, все произойдет само собой, тем более скоро весна... .
За счастье конечно бороться надо, да ещё как, вцепится всеми когтями и не отпускать. но как ты можешь быть счастлива, если его ты не любишь? Так что разберись для начало в себе, как по настоящему к нему ты относишься и на сколько он тебе дорог и на что ты готова пойти ради него.... а там сердце подскажет, Если Вам суждено быть вместе, или если он тебя на самом деле любит, то он выйдет из депрессии и все у Вас будет хорошо!
А сейчас нужно ему время, вам обоим.... так что немножко подожди.... ни что так не сближает и не дает понять, как дорог на самом деле тебе человек, как разлука....
тот кто борется за свое счастье тот обычно ничего не получает, а тот кто живет в грусти и печали тот его в скором времени добьется!!!! Но и не все, все люди разные и думают по разному <у каждого свои способности, и если он их не использует то все пойдет наперекосяк!!!!
конечно стоит.
Если оно твое, то отпусти его. Твое к тебе вернется. Если нет, значит твоим никогда и не было.
За свое бороться надо по-любому!!!! Если вернется-значит ТВОЙ, если не вернется-значит твоим он никогда и не был!!!! Но бороться точно надо, ведь лучше жалеть о том что сделала, чем о том что могла сделать, но увы.... не успела или не смогла!
Где твоё самолюбие! ? Если ты ему нужна, он сам предримет все шаги к тому, чтобы вам быть вместе. Ведь он мужчина, а вот поддержка ему нужна, но дружеская и не больше. Пусть он сам разберётся в себе и своих взаимоотношениях. Если он не может сейчас определиться, кто ему дороже, он в последствии, ситуация только усугубиться. Не показывай ему, что он тебе нравиться, пусть сам определится с выбором.
нравиться могут многие !!!Ведь не о таком счастье ты мечтаешь?? ? С тобой он просто проводил время !!!Забудь о нем !!!