Расставания
А вы как боролись за свое счастье? Расскажите, может мне поможет...
Расстались по моей вине. Чувствую себя полной... ну ладно... Парень сказал что хотел бы простить да смысла не видит. Вот так я потеряла самое дорогое... только, что он мне очень дорог поняла слишком поздно. Хочется попросить последний шанс... но просто просьбы не достаточно... нужно бороться! Но как???
Я тоже поняла как дорог мне мой парень только когда я его потеряла, причем потеряла по моей вине. Я звонила, писала смски-он игнорировал. Тогда я пошла к нему домой сюрпризом без звонка. Он долго не мог меня простить, но потом простил и принял назад. Так что если виновата ты, то пиши, звони, навязывайся!! ! Даже если наткнешься на грубость - не здавайся. Мужчины такие существа - говорят одно (от обиды) , а думают и чувствуют совершенно другое. Так что если ты уверена что он тебя тоже любит - то вперед, дейсвуй!
самое дорогое----это родители!!!!
Как? Писала письма, плакала в трубку :-) ой, действовала на нервы, закатывала истерики. Вернулся :-) со мной, люблю, ну конечно ща тоже нервы мотаю, но уже осторожно !
Перестать предъявлять завышенные требования, хотеть всего и сразу, да ещё от одного человека.
боролась, просила шанс, один и второй, простил, но не забыл, да потом выяснилось что и не простил, так что лучше отпусти
Да борись любыми способами. Сама ж виновата, смс, звонки, встречи, поклянись, что такое больше никогда не повторится, борись обязательно, не сдавайся, Удачи тебе)))
Если это любовь, то нужно бороться
да отпусти ты его, если твое-вернется.... тем более сама говоришь: он смысла не видит, не видит, ну и ладно. другого встретишь кто увидит смысл. женская инициатива-наказуема и ни к чему хорошему не ведет