Расставания

вы боретесь за своё счастье, или живёте по принципу "если моё-значит.само вернётся"?

Flora Максудова
зависит от обстоятельства и от того что стоит ли этот человек того чтобы за него бороться. часто приобретая потерянного человека заново, человек понимает что он совершил очередную ошибку в своей жизни.
Сергей Лютиков
Лучший ответ
я никогда не борюсь. Всё пускаю на самотёк. Моё будет моим
Боремся, но до тех пор, пока не уходит (или не сходит налево) .
А потом - гуд бай, детка :) Безвозвратно!
Боришся как зверь!! ! То с законами реальности, то с судьбой, то со своими внутренними драконами, то с ...пока проснувшись утром не увидишь рядом возлюбленную, которая свернувшись калачиком мирно посапывает рядом)) ) ...
бороться бесполезно
*.
**-В@нёк-** .....
конечно борюсь
В состоянии влюбленности бороться както сложно. Но пытаюсь пассивно подкорректировать...
за свое счастье надо бороться. оно вернется только если никому не нужно. а вам такое счастье будет нужно. мне уж однозначно нееееттт.
E,
Energetic ,,,
я боролась за моё счастье три месяца, а потом когда мой бывший ко мне вернулся, я поняла, что это было просто сильно разыгравшееся чувство гордости, которое я приняла за настоящую любовь.. . мы встречались ровно неделю, потом я позвонила ему и попросила остаться друзьями, он согласился. Но до сих пор я не могу перестать думать о нём, а вспоминать больно. Так может я тогда ошиблась??
я невижу смысла в такой борьбе, насильно мил не будешь
борешься проигрываешь все заново! мое? нет никогда нужно делать так чтоб было моим! жизнь это борьба а отношения это борьба с своими принципами но борьба за что то большее! так что лучше бороться теряя часть себя но нахлдя что то большее
Khaled Badry
главное определится с важностью желаний