Расставания

Как сказать девушке что она мне не нужна? Как признаться девушке в том, что я её больше не люблю и не хочу с ней быть?

Да, сейчас девушкам не позавидуешь. Они несчастные жертвы сексуальной революции. Предполагают, надеются, что их любят, а с ними только "занимались любовью". Так честно и объяснить, что "я - просто кобелек", как среднестатистическое большинство. Пусть набирается жизненного опыта в понимании мужской психологии
Виталик Vint
Лучший ответ
Прямо в лицо.
Позвони и скажи, вот она рада будет, я бы обрадовалась честности.
Признаваться НЕ НУЖНО, Иван - это будет больно и неприятно : есть другой вариант :создай ситуацию при которой она сама бросит тебя ( пусть потешится, она же не будет знать что монтаж пленки твой ) , приходи пьяный на встречу, да много вариантов есть
Одил Боранов
только не пиши Это по смс !
позови встретиться и поговорить
K@r@mel K@
так и скажи, не морочь голову девушке! У нее есть право быть счастливой! Попереживает, а потом все наладится!
Марианна К
при встрече так и скажи но предложи остаться друзьями и сразу пригласи куда то посидеть мороженного поесть в качестве друзей
Мистер Макс
назначь встречу и скажи, только по телефону не говори)
В приватном разговоре тет-а-тет скажи что твои чувства к ней остыли, и продолжать отношения - это лишняя трата времени для вас обоих. Ты хорошо к ней относишься, не хочешь ее обманывать и желаешь ей счастья и взаимной любви.
Денис Дубко
Скажите ей это прямо, только не опускайтесь до оскорблений и унижений. Откровенный разговор лучше, чем игра в молчанку "догадайся, милая, сама".
Ну уж скажи как-нибудь побыстрее.. .
Чем быстрее скажешь- тем она счастливее будет.
Быстрее забудет- быстрее забудется.
Быстрее нового найдет.
Пускай у девушек окружают только нормальные любящие мужчины!!!!
Alesia Mikulich
"я ее больше не люблю" - все равно что сказать, что ты никогда ее и не любил
честно, и прямо. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. это жизнь. и к тому же -насильно мил не будешь.
Ксандр Ж.
Не будь тряпкой, гы-ы-ы ))))))
Прост так и скажи, что и не любил никогда, а так.. . для пары - тройки ночей снял.