Расставания
Как уничтожить привязанность к человеку?
Какие вы знаете средства,чтобы уничтожить в себе привязанность к человеку? Варианты типа выпить Йаду/упиц0 ап стену/застрелиц0 прошу не предлагать.
Купи яблоко и положи его под подушку. Яблоко - это вы вместе энергетически. На следующий ден перевяжи это яблоко красной лентой. Крепко перевяжи так же и как крепость привязанности, аж чтоб сок пошёл.
Затем завязав концы бантом возьми нож и раскалив его до красна на огне перереж пополам и яблоко и ленточку с верху до низу. После этого ты должна почувствовать безразличие и облегчение.. .
Лены и половинку я блок выкин на улицу в противоположные части от дома, и чем дальше друг от друга тем лучше. Это всё отворот.. . Вот только подумай - точно ли это тебе надо?...
променять на знакомства с несколькими чтоб этот отошел на 2 план
Вот встретишь свою единственную половиночку и сразу же забудешь об этой дурацкой привязанности!!!! Поверь мне, я через это уже прошла!!!!
а ты его не отпускаешь мыслями вот и привязанность. иви своей жизнью. а не воспоминаениями и болезнь сама пройдет.. ты не хочешь от этого лечиться. а если человек не лечиться .то болезнь прогрессирует
А када он гнррит чтот я не заслужила его внимания или нежности, о чем это говорит?
постоянно его доставать
Возмите нож раскалите до красна, и стакан воды холодной скажите КАК ЭТОТ НОЖ ОСТЫВАЕТ В ВОДЕ ПУСТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТ МЕНЯ ОСТЫНЕТ .
удались от него!
подумай и осознай, что он не достоин ТВОЕЙ привязанности, не заслужил ее! а вообще лучше ни к кому не привязываться... потом так больно и ужасно отвязываться, столько сил нужно! Сотрудничай, а не привязывайся... будь единицей, а не половинкой!
это не пройдет, поверь.
время! это универсальное.
или увлеченность чем-то другим.
эмоции никуда не деваются, надо перекидывать их на что-то другое
или увлеченность чем-то другим.
когда найдёшь ответ
напиши и мне пожалуйста
буду очень признателен
напиши и мне пожалуйста
буду очень признателен
никак.... только тот человек может "отвязать" вас.... и отнудь не милой улыбкой ...