Расстались с парнем
Прошло уже больше года, до сих пор скучаю по нему. Как понять остались ли у меня к нему чувства или это просто привязанность ??
Расставания
Любовь или привязанность
Если тебе плохо без него или ты чувствуешь как хорошо бы было с ним начать с поцелуев, потом потрахаться до потери пульса а потом еще и при этом ты хочешь сделать их себя ту на которую он посмотрит и скажет прости я дурак и Т. П. то это привязанность.
Ну а если ты думаешь о человеке и вспоминаешь как вы с ним гуляли, ходили по магазинам, разговаривали, нежились, но при этом это просто приятное воспоминание и ничего больше, то это любовь.
Обычно привязанность нужно выбрасывать как мусор на помойку.
Я не вижу разницы между этими словами.
Это почти одно и тоже, разная лишь степень влияния на принятие решений (то есть на логику). От того любовь это или нет разве что-то изменится? Он ведь к тебе все равно не вернется, ты ему не нужна
А зачем понимать? Живите своей жизнью и идите вперёд. Скорее всего, у Вас просто перемен в жизни нет, поэтому и скучаете. Знакомьтесь, общайтесь, и новые чувства придут.
При расставании всегда думаешь, что потеряла что то стоящее (хотя на самом деле это не так), начинаешь вспоминать самые хорошие моменты из ваших отношений, но что бы это все перестало мучить, вы должны отпустить его, пожелать ему счастья и начать впускать в ваш мир новых людей.
любовь это и есть привязанность)))
Привычка думать о нём. Вам стоит переключиться., т. к. привязанность очень сильная вещь. Вы можете в конечном итоге так никогда и не забыть его, если не переключитесь, считая, что это любовь, что на самом деле неправда.
Алексей Вакар
Я пробовала переключаться. Не помогает