Расставания

Как быстро любовь переходит в привязанность???

Когда пропадает изюминка в отношениях. когда съедает обыденность и суета. Не допустите этого и любовь будет ВЕЧНОЙ!!!!
Натаниэль Хоук
Лучший ответ
Как только перестаёшь быть загадкой.
Первые пять лет трудно, потом привыкаешь
А иногда и не переходит. Иногда в ненависть переходит
Одно неразрывно связано с другим.
Психологи, кстати, до сих пор не могут определиться с этими сроками .
Кто говорит, что это наступает после 7 лет совместной жизни . Кто утверждает, что каждые два года .
Но так или иначе, любовь, УВЫ ( упоение ) постепенно проходит .
А спустя некоторое время, любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ ,
Обидно конечно, но такова жизнь .
Рома Щенников
Если очень постараться, - может и не перейти!! ! Постарайтесь общими усилиями! - Так бывает!
Зоя Петрущенко
а это одно целое. Без привязанности это просто страсть. А страсть обычно начинает гаснуть после медового месяца
Altinbek Akkeltirov
Примерно через 2 месяца... По своему опыту...
А может наоборот? :)
Natali****** *******
Ни как, если она у вас существует в душе
до пол года любовь а потом привязанность
у кого как. например я встречалась с одним пацаном довольно долго, и я до сих пор уверена что его люблю, хотя но меня бросил
Ты сама можешь этого не заметить, как перерастет в привязанность.
Вот я например: точно не могу сказать, люблю ли я своего мужа. И ты сможесь это проверить только лишь тогда, когда полюбишь заново.