Расставания

А у вас так случалось, что любовь переходила в ненависть?

Сергей Сергеев
если кто-то кого-то ЛЮБИЛ, то ненавидеть не сможет,
а если сможет, то значит НЕ ЛЮБИЛ
Александр Парфёнов
Лучший ответ
Сергей Сергеев Ну вообще-то это так называемый дуализм. Может наоборот, если не бывает вспышек ненависти, то это и вовсе не любовь а что-то другое. А может быть ненависть все-таки признак слабости и бессилия.
Виталий Шамкин какой хороший ответ...
в этих словах вот самая правда-сермяга-суть и находится...)
Скорее в обиду за нереализованые мечты.
Но постепенно прошло.
Сергей Сергеев То есть. Намечтавши себе уже на много вперед вдруг чувствуешь, что у тебя облом этого всего. У меня тоже примерно такое было.
Один раз было, даже вспоминать нехочется
Сергей Сергеев А у меня свежо и гложет, скребет душу.
нет.. . если даже мне и делали очень плохо... я просто этого человека прощала...
Meto Murat
Сергей Сергеев Да я в общем тоже. Так, вспышка была, но быстро прошла. Но кошки шкребут на душе.
От любви до ненависти один шаг.
угу
_Z
_Esimhanova Z.t_
Вот, честно скажу, любовь в ненависть не переходила.. . Равнодушее, холод в отношениях, угасание страсти, не желание видеть,... было
Яна Сербина
ненавидела -да, пыталась простить-не получалось Приходилось с этим и с НИМ жить Ходила в церковь просила образумить и наставить-сейчас в душе нет злости и ненависти тоже Но и любви нет
нет, в равнодушие или безразличие
От любви до ненависти один шаг
Сергей Сергеев Ну это понятно. А как у Вас, такой опыт был?
от любви до ненависти 1 шаг
Да случилось со мной такое Но ушла ли совсем не уверенна. . А обратно ли вернётся любовь не знаю.
один раз было
Катрин Кмит
Больше - в неуважение.
А где нет уваженья - любовь умирает.. .
Невозможно любить мужчину,
которого перестаёшь уважать.
Ramin Kazymov
Сергей Сергеев То есть не ненависть, а презрение, неуважение?
Случалось) и не раз)
Да... Во многих случаях так и бывает...)) )
Илья Ураев
Сергей Сергеев Даже во многих. Может так, вспышка в результате обиды, которая вскоре проходит?
Илья Ураев Именно... Одному из партнёров,приходиться туго...
да о чем вы тут говорите? какая ненависть???? если была настоящая любовь, то она останется в сердце всегда.. . любовь, это когда делаешь все для другого человека!!!! даже если он тебя очень обидел, то ненависти не может возникнуть!!!! да не получилось, да не срослось.. . ну и что.... ведь он был тем самым единственным, ради которого можно было пойти на все.... всегда.... и он всегда вспомниться только добрым словом....
да, было, сразу ненавидела, а теперь прошло, нет никакой ненависти...
моя любовь перерасла в ненависть, за то что я 1,6 года ждала его а он пользовался моей добротой и в итоге, оказалось, что он мне врал, я его ненавижу любовь умерла а ненависть родилась да ещё какая!!!
Сергей Сергеев Совсем любовь умерла, или ненависть все-таки была как вспышка, которая затем переросла во что-то другое. Во что?
Было даже круче! Сначала любила, потом ненавидела, потом опять любила....
Сергей Сергеев Но ненависть была вызвана обидой за нереализованные мечты, как слабость, бессилие.