Расставания

От ненависти до любви один шаг!

А от любви до ненависти сколько надо сделать .. шагов? Что-то мое хорошее отношение к человеку переходит постепенно в ненависть к нему!! Может вообще перестать, с ним общаться? Тогда хоть какой-то шанс есть, что все останется как есть! И стоит ли сказать ему, что он мне просто - неприятен?!
Jiyenkulova Asel
До настоящей ненависти очень много шагов. То, что чаще всего называют ненавистью, как правило ей не является, это скорее обида, боль, злость.. . Ненависть слишком сильное чувство, чтобы применять его в БЫТУ.
Эмилия Гретхин
Лучший ответ
Который может повторяться несколько раз.
Jiba *******
Может действительно перестать общаться, а до неновисти шаг очень маленький, поличному опыту знаю
От любви до ненависти один шаг! и ЭТО ПРАВИЛЬНЕЕ. Вы сами ответили на свой вопрос.. Уходить однозначно... Пока не начали"лес рубить и щепки лететь" .Тогда- конец...
лучше скажи правду так будет лучше да и честнее. на душе сразу легче станет
Если человек неприятен, зачем себя насиловать...
Если это девушка конечно же нет не стоит говорить ей приятно не будет! Лутше как нибудь красиво чтоб не кому не было больно.
Наталия Каск
Лучше решить это побыстрее, раз уже столько негодования в душе, как бы к чему плохому не привело, ведь столько случаев, когда человек доходит до последней точки кипения, и происходят не очень нравственные события
Если уже чувствуешь такое, то скажи сразу. Не губи ни себя, ни ее.
Чаще бывает наоборот, к сожалению.
Если всё зашло так далеко лучше просто расставить всё точки над и и расстаться.
Если это девушка, то тактично сказать и расстаться. А если мужчина, я бы на вашем месте просто ушла от общения и все - пусть понимает, как хочет. Во всяком случае я так поступила со своей бывшей подругой, которая со временем стала вести себя отнюдь не по-дружески. Выводы предоставила ей делать самой.
ia bivshego nenavizhu za bol', vranie, i izmeni... i kuda ta liubov podevalas' ?