Расставания
Кто мне объяснит: любил меня этот человек или нет? Лично мне кажется, что его отношение ко мне-это ненависть и любовь +
в одном флаконе. Был у меня такой товарищ, встречалась я с ним 5 лет. Он ко мне типа я тебя люблю, иногда он смотрел на меня так, что мурахи шли по коже. Но никогда он ничего для меня лично не делал. Я для него и выглядеть старалась, и курить бросила, и уже начала вить гнезд поуютней. Но он ушел к другой. Он мне сказал, что я деревенщина, что лохушка, слишком простовата для него, что его новая пассия дает ему в попку, а я не давала. Видела я его новую подругу-девушка молодая, взгляд блядовастенький, выглядит молчуньей, на уме кроме секаса ничего нет, глупенькая, настроена на скорейшую женитьбу и рождение детей, без инициативная. Его устраивает. Может я перегнула палку-оказалась явно сильней его и поэтому он ушел к такой недалекой девочке, на фоне которой он будет королем? Может ему ничего от жизни не надо кроме секса-живут же такие семьи: детей много, сами бедно живут, а дома нет ни чистоты, ни уюта. Так тогда выходит, что он меня еще и не достоин-так что ли?
Выходит так.
А как Вы представляли свою жизнь с извращенцем? Ищите себе партнера чистого, непьющего, только с таким можно создать хорошую семью. Вы неправы в том, что потратили целых 5 лет на человека недостойного. А это- лучшие годы Вашей жизни.
ты ему нужна была только для кекса и все неужели не могла это понять раньше ведь 5 лет извени это мнго и узнать его подробно у тебя было время но видимо не захотела
не, все остальное я судить не буду - пусть комментируют другие, но вот 5 лет встречаться - это пиппец полный, по крайней мере для меня.... да пол года - год максимум и все: времени с головой человеку определится хочет чего в этой жизни: если "Да! " - отлично, а на "Нет! " и суда, как грится, нет: гнать нах и следующий пусть заходит... и что теперь? ты угробила 5 лет своей жизни на пустое место и теперь все по новой... и сколько, ты думаешь, у тебя этих по "5 лет" будет ещё, пока ты будешь востребована? ой, боюсь что не много... он, конечно, кАзёл, но бок твой....
Сейчас уже поздно оценивать то что не было сравнивать глупо
Выходит лишь то, что ему нужна другая, вот и всё.
"деревенщина", "простоватая" - и ты еще считаешь, что это он тебя не достоин и не потянул?
Аяул Дисенова
да, я так считаю! почему? потому что все цивилизованные люди живут в домах, главное для ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека-его высокий социальный уровень, к которому относят материальное благополучие. Если кроме секса человеку ничего этого не нужно, то это значит, что мы имеет дело с животным. А животные по рангу ниже деревенщины. ЧТД.
Просто вы ему наскучили за пять лет, а тут подвернулась та, которая и не прочь удовлетворить его фантазии, вот и повелся.... Я думаю долго он с ней не будет, а то что ушел... скажите ей спасибо, что избавила вас от такого... лучше сейчас, когда ничего не связывает, чем потом.
Не бери в голову, он выбрал что хотел, остальное тебя вообще не должно колышить..
Почему мне такие дуры не попадаются?
Одно из самых главных правил жизни: не гонись за тем, что само уходит.
Глаза не врут… Они всё скажут… И кто любил, и кто играл… Со временем судьба покажет, кто в жизни больше потерял…
Вы все правильно сделали по моему так вы молодец.
Скольок вам лет? Он выбрал то что ему нужно сейчас! Возможно наиграется и поймет что там все временно и не то главное, а главное что давали вы! Но после того как он вас назвал ...я бы задумался нужен ли вам такой человек который не просто не ценит. а еще так и говорит после 5 лет!
Да