Расставания

Девушка резко поменяяла свое отношение ко мне...Что делать?..

Я общался с девушкой.И я незнаю как это получилось но я влюбился сразу с первого взгляда!Я держал себя в руках думал может пройдет... НЕЕТ!Она просто поселилась в моем сердце...И через три недели я сказал ей что люблю её....Но после этого у нее поменялось отношение ко мне...Она стала более холодна ко мне...Но когда говорила со мной то иногда улыбалась...Незнаю чтобы это могло быть??? Её знак зодиака Скорпион а мой Рак.И в любви мы совместимы на 90 процентов! Незнаю что и думать...Может она тоже любит меня и пытается подавить в себе это чувство... Но все также скидывает свои фото ммской мне....Скидывала до вчерашнего вечера...Сегодня незнаю... Если все таки у неё есть хоть малейший интерес ко мне то она позвонит....Помогите советом что делать??
Пока не признался, вы были в дружеских, ничем не обязывающих отношениях. А теперь она знает, что ты её любишь, а это требует какой то ответственности, какой обязательности. Нет теперь лёгкости отношений, она в растерянности. И если она не влюбленна в тебя, скорее всего растанетесь
Лена Корепина
Лучший ответ
мама видно ей посоветовала так себя вести.... штоб побыстрей замуж выйт за тебя... Украинка-наверное- в смысле не москвичка 100%
2-4 часа по телефону.... я бы заснула.. . Тебе что эти 4 часа занятся не чем было? Займись делом, зарабатывай деньги и девушка сама тебя найдет
Адамян Анаида
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Женщина беситься от игнора.
Можно аккуратно, с помощью этого психологического процесса поиздеваться над ней)))
время покажет! "
Поспешил ты с признаниями)) ) До девушек влюбленность медленней доходит)) ) А сейчас ты ее спугнул, вот она и морозится. Не хочет тебе больно делать, но и обнадеживать излишне тоже нельзя.
они ооооооооооооооооооооооооооочень редко ..ля звонят первыми, , звони сам, ,
никогда.. ля НЕ ХОТЯТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМИ.. . ПРИРОДА МЛЯ ТАКАЯ,, ,
ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО НОЛЬ ОНА, НУ ТИПА ПОХОЛОДНЕЛА, И БЛА. БЛА. БЛА
ТО ПРОВЕДИ ЧЁТКИЙ АНАЛИЗ ДЕЙСТВИЙ ...
1-ЕЙ СКУЧНО
2-НЕ ЛЮБИТ НУ НЕ ЗАЖЁГ ТЫ ПОКА ЕЁ СЕРДЦЕ.. .
3-НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ
4-ПЛОХО ЗАБОТИШЬСЯ
5-МЕСЯЧНЫЕ САМОЕ ОПАСНОЕ, НО НЕДОЛГОЕ ...
И ВООБЩЕ ...СПРОСИ ЧЕГО ТЫ СДЕЛАЛ ТАКОГО, ЧТО ОНА НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В ЭМОЦИАНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.... РАЗБЕРАЙСЯ САМ В ЧУВСТВАХ НИКТО НЕ СОВЕТЧИК
А СКОКА ВМЕСТЕ?? ?
Fidan Babayeva
тебе надо как можно скорей найти работу и не забивать свой мозг ерундой, поменьше ей названивай. чем меньше девушке уделяешь внимание, тем она ближе к тебе. она просто не успевает по тебе соскучиться...
Elena Randovskaya