Расставания

как думаете стоил ли говорить парню: "либо ты изменишь свое отношение ко мне либо мы расстаемся" но люблю его очень..

Жизнь нужно прожить так чтоб не было мучительно и больно за бесцельно прожитые дни... .
Лучше сразу расставить все точки над i.
Если любит, пойдет на встречу, а если не очень то скорее всего придется расстаться. Только не надо ставить ультиматум... или меняешься, или мы расстаемся, это не правильно. Просто стоит поговорить по душам! Обидно, конечно, если он не поймет, но и быть с человеком и не быть счастливой самой (тем более что и он тоже навряд ли будет счастлив) это тоже не вариант так жить
только удачи вам))))))
Александр Каширин
Лучший ответ
Ультиматумы ставить глупо.
А ты готова вдруг услышать "Ну значит расстаемся" ?)
Надо быть готовой к любому ответу) и вообще мужчинам нельзя на мой взгляд условия ставить, их это пугает)
я бы сказала такую фразу, если действительно есть повод
Если готова расстаться, то можно! Но это при условии, что все женские хитрости и уловки уже шли в ход! Ультиматум - это уже крайняя степень отчаяния, когда терпеть уже нет сил, и ничего не помогает! И он мало чем может помочь - люди не меняются!
А если он скажет: "Расстаёмся", ты действительно сможешь расстаться?
Я бы не рискнула. Мне важнее, чтобы любимый был рядом, остальное можно пережить и его недостатки в том числе.
И вообще, выяснения отношений, ультиматумы и тд изрядно портят отношения. Не надо.
Нет, сразу расставайся или смирись, что будешь терпеть, люди не меняются. Факт!
Artur Zimmermann
А не боишься ответа? Обычно ультиматумом добиваются серьезных целей и в плане уже семейных ( женатой пары ) отношений.
Люблю, очень. .
Нету у вас просто вариантика другого
Тут либо смириться и набраться терпения или разрывать отношения.
Человека не изменишь. А, если изменения будут, то скорее всего временные ...
никогда не ставь условий