Расставания

чувствую, как теряю его..постепенно и медленно...но теряю.. я не в силах уже что либо изменить..но я люблю его...очень

люблю...
он все равно уйдет, рано или поздно... мы многие через это проходили и переживали эти моменты... терпи... только не скулить и не плакать, ты должна быть выше этого, нужно пробовать свои силы в жизни в чем то другом, любить ты научилась. Но любовь это еще не все... поверь!
Ипкиппро Ра Институт
Лучший ответ
Тут уж ил отпускайте или боритесь, все в ваших руках.
самое тяжелое это не возможность изменить ситуацию.... бессилие убивает....
это просто маразм...
Aida Koshkarbayeva
если любишь - отпусти. Твое - значит вернется.
Любить это трудно...
значит, отпусти....
Говорят, что хочешь вернуть - отпусти. Простой, незатратный способ. Силой не удержишь, будет дергаться и вырываться. Не надо человека лишать выбора, свободы, пусть он сам его сделает и тогда будет спокоен. Оглянется вокруг и, может, примет решение не расставаться
Попытайся абстагироваться от эмоций и посмотри на ситуацию здраво. Оцени моменты которые ты можешь, а которые не можешь изменить. Хоть на лисочек выпиши и посмотри. Наверяка найдутся какие то "зацепки",которые могут хоть чо то исправить в твою пользу. Шанс всегда есть. Надо пробовать и надеяться. Возможно тебе просто не хватает смелсти. Ну а если не получется тода "се ля ви"...
* Mila *
у вас мало общего..
Брось его первая.. если он эт осделает.. ты с горя умрёшь ((
Не расстраивайся, в отношениях между людьми всегда можно всё изменить ...всё остальное иллюзии, которые человеки сами себе вырисовывают ...
Sardor Abduhakimov
Где вопрос? а? Это больше похоже на некролог какой-то
Кристя Сенько
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
ярослав прав на все сто)) ) я вот сделала так же) знаешь, не все так страшно) надо осознать) смириться) мне вот уже легче намного) чуточку тоскливо конечно, так как близких друзей нет. без поддержки. справилась сама) теперь все хорошо) я поняла что никакой любви раньше и не было) любовь не проходит так быстро, а только влюбленность. все еще будет...
Max Jewdokimow
плохо что любишь... я уже не люблю... не стоит он этого.