Расставания

он изменил а я люблю...

я дура? (можно не отвечать) просто он мне изменил и даже не чего не сказал. На следущий день написал просто как подруге. Мы общаемся немного и он говорит о своей девке о жизни, а я сижу и поддерживаю. А мне так плохо, что хочется умереть... Я его люблю.... Что делать?
Андрюха :)
Милая, забудь о нём!
Постарайся отвлечься. Найди своё хобби, которое завлёчёт тебя, а не живи в мифах что он тебя любит!
У самой такая же ситуация.
А как нашла себе занятие, я забыла о нём, я скучаю только по воспоминаниям, а не по человеку.
И мой тебе совет, пойми-любишь ли ты его, или воспоминания.
И найди себе хобби, что тебе интересно.
А так, найди в себе чувство гордости.
Запомни, милая, начнёшь уважать и любить себя ты-начнут уважать и другие.
Удачи тебе, и счастья! ;)
Илья Подобедов
Лучший ответ
Андрюха :) Спасибо огромное)
Очень помогли и поддержали!
Удачи Вам)
Не дура.
У мужчин нет такт о понятия как измена, и секс на стороне ничего не значит.
Андрюха :) люди он изменил те только в постели. Он с ней встречался 3 месяца
Стань гордой как птица и пошли его на хер.
Другого найдешь.
Порядочного.
Мария Вождаева
Я все же отвечу, да ты дура
Андрюха :) да, конечно) Я и так знаю
Ну может ты его в постели не удовлетворяешь, вот он и пошел на измену. Но если это было по любви....
Не известно любите ли Вы его! Любит на расстоянии любить легко нежели вы были бы вместе. А он то знает что изменил вам? А то бывает так кто-то влюбился, а другой и понятия не имеет что они пара)
Ерлан Кудеков
Как я понял ты теперь свободна, ищи теперь можно. Пс: ссылочку на блог кинеш? Смотрю на ник просто.
Чары Аннаев
Никто не виноват в том, что ты его любишь, мы же не можем включать и выключать эмоции когда нам хочется. Тут дело в уважении он причинил тебе боль, а ты его поддерживаешь? Удали его из своей жизни и пойми наконец, что даже если и любишь надо иметь уважение к себе! Напиши ему письмо, чтобы он больше не писал и не звонил так как тебе надоело такое свинское отношение к себе. Уважай себя!
Екатерина Комарова На самом деле включать и выключать эмоции не так сложно, если контролируешь свой мозг .