Расставания
Любит а изменила.
Я встречался с девушкой 4 года, кроме меня у нее никогда никого не было,она мне изменила во время ссоры когда помирились во всем призналась 2 недели плачет и просит прощения говорит что любит в 1000 раз сильнее,самой тошно и не может себя простить.Что делать простить или нет?
А вдруг ей завтра захочется полетать и она выпригнет в окно? беги без оглядки.. . это уже навсегда
ты всё равно даже простив про измену не забудешь и с этим тебе придертся жить. доверять ты ей тоже не сможешь как бы не смтарался .т ут нужен оч. сильный хаорапктерт. забудь о ней прендала раз предаст и второй
Так и будет изменять после каждой ссоры? Подумай! Тебе это надо?
Однажды - призналась, потом может и не признаться.. .
А вообще-то, если любишь ее - прости.
Но я бы не простила.. .
Ой, так сложно давать советы...
А вообще-то, если любишь ее - прости.
Но я бы не простила.. .
Ой, так сложно давать советы...
Если спрашиваешь,
уже сомневаешься в своих отношениях... .
трещина есть.
Есть одна сермяжная правда: " Изменяют там, где плохо стоит, или плохо лежит".
Конечно, это утрировано, но смысл высказывания верен-на пустом месте ничего не бывает...
Дура! Зачем тебе сказала про секс с другим??
хуйню она тебе городит, пиздит в глаза и слёзками заливается ...после первой ссоры изменять ---такая у неё любовь, да ?..просто привыкла к тебе, знает как на тебе ездить ...если сейчас поверишь ей и проглотишь её пиздеж, она тебе всю жизнь втихоря изменять будет ...после первой ссоры бежать налево ---это не любовь, а наебаловка ...
....знаешь, скажу тебе так.... прощать - надо ещё уметь! Что значит взять и простить? Это значит - перешагнуть через все "ЗА" и через все "ПРОТИВ"....и просто остаться с человеком.. . Пусть ей будет стыдно перед тобой всю её жизнь, раз она на это согласна, прося прощение. Самое главное, чтобы ты не злоупотреблял и не козырял тем, что пошёл ей навстречу и простил... .
Тогда точно - будет всё ОК"..)))))
признаться тоже надо смелости, просто не ссортесь больше и все нормально будет
странно еслиб я после каждой ссоры изменяла я бы переспала со всем городом.
гыгыгы.... я просто прусь от этой диллемы... изменила.... и что теперь?... будь я мужиком, никогда не стала бы писать про такую ситуацию.... твоя вина... полностью.... если за 4 года ты ей ни разу не изменил (уж оооочень сильно, конечно, в этом сомневаюсь).... то это ЕЕ ЗАСЛУГА, а никак не твоя... значит, смогла тебя 4 года удовлетворять, что не возникало желания трахать других.... а ты как мужик - не смог! а если изменял - бгаааа.... то вы квиты.... я бы не стала ползать в коленках и утирать сопли об твои штаны в мольбах о прощении.... это ты должен перед ней извиняться, что не смог дать ей то, что она побежала искать на стороне....
да
Это уже тебе решать. Если ты ее реально любишь, то ты сможешь ей это простить. Желаю удачи вам в ваших отношениях. думаю ты выберешь правельный выбор.
Похоже у меня же жа вю??? ?
Или ты запарился.
Прости! хоть и трудно
если вы друг друга любите
а ведь могла бы и не сказать... значит любит и доверяет
Прости, если тебе она нужна. только прикинь перспективу ваших отношений!
минус в том что она OMG! тебе не верна. плюс - ты ее любишь и по крайней какое -то время она будет вытанцовывать на задних лапках.
Если ты ее любишь то простишь! НУ а вообще на чистоту!
Если бы любил не обижался на меня!
А если бы я любила не обижала бы тебя!
Ну вот этот стишёк сама я и сочинила уже давно! Пойми смысл! И посмотришь любишь ли ты ее! Но время лечит поверь это может быть не любовь а просто привязаность!
Если бы любил не обижался на меня!
А если бы я любила не обижала бы тебя!
Если действительно любишь простишь всё! Но всё-таки это твоя вина, что изменила. не смог дать того, что искала она на стороне. В ваших отношениях уже трещина. и замазывать её-тебе и ей. сможете
нет не прощять