Расставания
2,5г. жила с парнем!он оч меня любил!мой хар-ер всё испортил(я овен) и он просто сбежал!скажите,как себя изменить?
Очень жалко потерять хорошего парня,который ни пьёт,ни изменяет,работает ,учиться,всё тебе покупает, замечательный любовник! и я потеряла такого....из-за своего характера и из-за своих так сказать тараканов в голове! 2,5 года он меня терпел! на руках носил,цветы дарил,подарки...всё для меня! но любовь прошла и за 2,5 года он сказал,что я заслужила только одно,чтобы от меня просто сбежали! что меня никто не вытерпит! что же делать?? как же себя изменить?? как его вернуть?? мне очень плохо! я такая дура(((
я тоже Овен, с возрастом характер не меняется, только учишься себя контролировать, но не всегда удаётся. поверь, если любит - не оставит
Овнов не исправить... сама их не люблю=)
тебе идеально подойдёт мужчина "ВЕСЫ"
больше читай современную литературу и меньше гороскопы.... когда любят недостатки характера видят как достоинство! я думаю ты будешь счастлива когда поймешь что твоей любви достоин только самый лучший...
просто нам нужно добиваться. . всегда.. . всего.. . пока все идет само к тебе в руки, оно не надо. . как потеряешь, сразу инстинкт просыпается. . зачем себя ломать.. . попробуй его завоевать..))
Значит не любил! Любя стараются понять а не обижать. Мы все не святые. А первый шаг сделает умный! Не бойся этого. Это не унижение. И сразу поймешь. Любил ли тебя человек по которому ты сейчас переживаешь.
Теперь трудно будет найти такого же хорошего парня, просто нужно работать над собой, и идти на копромисс, ради любви !
Если любит вытерпит, а если не любит как у вас сбежал!
может это просто был н Ваш мужчина....
Мне кажеться когда по-настоящему влюбляешься, то сам стремишься стать лучше.... и становишься.... по себе знаю)) ) главное понять что не так!
ну во-первых бегите к нему, просите чтобы он вернулся, пообещайте что исправитесь, а там по ходу будет видно, правда если столько терпел мог бы еще потерпеть, может вы правильно сказали прошла любовь, пока любил - терпел, теперь нет!
Обычно мужчина любит вместе с недостатками, но вот когда любовь уходит.... А Вы сами его любили?
О близких и любимых заботятся и пытаются не причинять боли. Мужчины вообще любят комфорт и бегут от тех с кем им неуютно.
хочешь измениться, для этого нужно начать смотреть на мир по другому, если есть такое желание, могу с этим помочь!