Расставания

Бросил парень!! как это пережить? не могу без него(((((( оч оч оч оч его люблю..не могу без него...сердце разрывается=((

Telman Karibov
со временем пройдет все это... потом будешь вспоминать это с улыбкой)) 0 так что не заморачивайся! живи! радуйся жизни!!!! Переболеешь им... да забудется,,,,
Елена Шабатько
Лучший ответ
Да не заморачивайси....)))
Оксана Реут
Не делать глупостей. поплачь немного. попереживай. немного успокойся, сходи с подружками развейся. смени прическу например. все проходит. и это пройдет
что значит бросил?)) ты же не вещь?.. .
и вообще улыбнись.... зачем тебе человек, которому ты не нужна. просто вдумайся.. .
сразу станет легче)... и потом, любовь это не обладание кем то.... люди и на расстоянии любят но не убиваются.... и не сходят с ума... любовь это красиво ...а не ужасно.... если ты испытываешь боль, значит ты живая... не все умеют.. любить.. не всем дано.... тебе дано... радуйся....)))...
Переживешь. Не ты первая и не ты последняя.
повзрослей
Arda Arada
Больно, знаю... Лекции какая ты несчастная тебе не нужны. Для начала наревись, в одиночестве, в тишине, ори, ругайся, проклинай весь мир. Если есть крепкая нервами подруга - сажай перед собой и говори, говори пока слова не кончаться. Когда придешь чуть в себя, откажись от грустных песен вообще. Романтические фильмы - в мусорное ведро. И Флеймик прав, онлайн игрушки спасают. Мозг и руки заняты+общение. От вечеринок друзей тоже не отказывайся.
Держись. Удачи.
Liudmila Popova
Люби, пока любится и излучайся на Всю Вселенную!! ! Этим ты притянешь еще больше Любви в свою жизнь!!!
Время лечит.
поиграй в мморпг, ворлд оф варкрафт, линейдж 2... ток затягивает ппц...
да время... хотя. .
я не знаю сколько тебе лет и сколько вы встречались. .
по этому не могу ничего сказать точно..
это не любовь, это любовная зависимость
Ко
Кот