Расставания
если чел про отношение ко мне молчит ,но и не прекращает общаться ,а я жду от него большего - люблю его - луше расст
не надо расставаться ) раз он уделяет тебе время и внимание, значит у него уже что то есть !!!а если что то есть, знаичт и будет продолжние. . ведь не вес так быстро, знаю хочется все и сразу )) но есчо чучуточку усилий и терпения иии все )))) ведь не все сразу открываются, стеснение ведь тоже признак )) !!!
А ты ему говорила, что его Любишь?
Тайм ауты, временные расстования только накалят обстановку в отношениях.. лучше прямо сказать человеку о своих чуствах... .
либо спросить его о его чувствах.. ну или просто начните с малого.... приобнимите... невзначай поцелуйте.... и дальше и дальше... .
и тогда все самой собой прояснится!
Может нужно как нибудь его подтолкнуть, все равно прежде чем расстаться нужно расставить все точки, может он любит но не решается сказать об этом, не спеши расстаться всегда успеешь)
Терпи, это вопрос времени. Он всё обдумает и решится.
лучше на некоторое время перестать общатся... сделать тайм-аут ...это и будет толчком к решению этого ребуса....
Не надо говорить ему об этом, имей гордость!!!! Есть такие мужчины которым серездные отнашения не нужны, он просто играет и его все устраевает! Тебе остаеться либо принять игру либо нет! Мой совет не принемай его близко к сердцу и делай все для себя, а не для него!