Расставания

Не знаю может я слишком обидчивая но чуть мне кажется что чел не так ко мне относится включаю игнор без объяснений.

А что, гоняться за ним с пистолетом? )))
Или сюсюкать?
Пусть реально оценивает ситуацию.
Игнор - почти бескровное решение конфликта. Особенно хорошо, когда человек иначе, как эмоционально, никак от тебя не зависит. Хотя полностью и зависимость не может влиять на решение. Ты и так уходишь от мести.
От противодействия.
От долговременного причинения вреда, как очень многие делают. Очень многие. Почти все.
От любого насилия.
Хотя было, пытались приписать мне в похожих ситуациях просто эмоциональность, говорили "покричи". Смешно, он тебе зло делает или еще что-то плохое, отношения не нужны, а ты силы трать, кричи на него.
Такой бред несут.. .

Короче, я считаю, что ненормально подумать про себя "я должна быть необидчивая". Следующая мысль уже: "Я должна разрешить на себе ножиком вырезать сердечко, как на коре дуба"
Т*
Талюша ********
Лучший ответ
а если тебе покажется что он нагрубил, ты сразу его с ноги в нокаут?
попроще будь
Андрей Бакс
Не парься! Я такая же. Но ничего хорошего из этого не вышло. Любя не обижают. А с волками жить-по волчьи выть!
Я такая же. По-человечески с людьми надо! А если спускать-ноги начнут вытирать. Для Cherry, лучше ни одного близкого человека рядом, чем человек, который может сделать и сказать что угодно и при любых обстоятельствах.
Gulnara Uspanova
правильно делаешь
не будь горда-останешься одна
Raigul Akanova
знакомая черта. У одной знакомой такой же характер, и не только с парнями, но и с подругами. Может не слова не сказать, встать и уйти. Поначалу все бегали за ней- что случилось, кто обидел?? ? а потом все уже зная ее, перестали обращать внимания. Итог 26 лет, и не одного близкого человека рядом....
У меня тоже были такая подруга, она очень, хорошая, добрая, но людям слишком сложно принять такую черту характера, в особенности мужчинам, ведь если им не разложишь все по пункту они не поимут, что не так.. . итог? просто надоест и Вы можете остаться одна!