Расставания
как жить с мужчиной когда он ко всем и ко всему относится паралейно
начать отноститься к нему параллельно
параллельно)))))))
Я уже 8 лет с таким живу... Найди силы уйти.
Пробудить его интерес ко всему.
Родить ему ребенка. Параллели тогда сразу пересекутся ;)
Как с вибратором) Использовала и положила в коробку до худших времен)))
А какая разница! Что так одна, что с ним одна. Вроде соседки по кровати. И обслуга бесплатная.
геометрия: пареллельные линии никогда не пересекаются, вывод: необходимо либо жить по спирали, либо криволинейно. Шутка. Трудновато, когда ближнему все параллельно, надо его как то ломать, либо бросать.
очень тяжело, вам нужно вместе выпить и поговорить по-душам, а потом как пойдет. Только недавно этот этап прошла в своей жизне, искренне сочувствую тебе, держись, удачи
пользуйсятим и ни в чем себе не отказывай .а там гляди вдруг случится чудо ...
А зачем с ним жить то вместе?? ? Любите себя!!!
Не может быть, что бы у человека не было интереса.. . Узнай его интересы и тогда ты поймешь, что ему не все в этой жизни параллельно.. . А вообще поговори с ним насчет Ваших отношений, если ему действительно все параллельно, твой уход от него ничего не изменит, а если он станет тебя удерживать, то значит ты ему не параллельна и это уже радует!
Р. S. Вроде бы доказал теорему))))
жить параллельно! он там, ты там! к себе тоже параллельно? да он просто из другой галактики!
Жить придется тоже параллельно. Я уже год так живу. Сначала пыталась искать хоть какие-то точки соприкосновения, потом немного успокоилась, как раз в годовщину. Поняла, что все равно ничего не изменишь, только чувства совсем убьешь (я имею ввиду свои чувства, ему то все параллельно). Главное себя не мучить и не изводить. Когда будет самой до себя, реже обо всем думаешь, может в нем что-то оживет.
А может ему не параллельно. Встречаются такие люди которым просто сложно дать волю чувствам. Если ты уже с ним живешь значит вас связываю чувства, хотя б симпатии.
Как можно быстрее выйти на паралельную с ним орбиту!!!
Радуйся, а то есть которые ко всему относятся негативно, пилят по любому поводу.
зачем тебе такой..?
Не может быть такого. Может, просто не выражает себя так, как Вам хотелось бы. Если любите, стоило бы попробовать его понять. Не получается? Выход один - заняться собой. Внешностью и самочувствием. К тому же, если ему все безразлично, можете его и не обслуживать. ))) Улибайтесь. Загадочнее. Точно заинтригуете. ))