Расставания

а если есть привязанность а не любовь.. что это?

Micha Ben
Это не отношения
Александр Казаров
Лучший ответ
Это и есть привязанность.
семейные узы
Сергей Рыжов
Это ограждает от одиночества. На мой взгляд это иногда лучше чем любовь. Потому что любовь пройдет точно. И что за этим последует - неизвестно.
Ринат Мустафин
"Я тебя люблю и ненавижу" - 100%-ная привязанность.... Услышишь такое, беги куда глаза глядят.... ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ
Андрей Баранов
Это просто другая стадия любви... когда безумная страсть проходит... и остается то, ради чего можно прожить всю оставшуюся жизнь - Доверие, Любовь (в иной форме)... и ПРИВЯЗАННОСТЬ...
A9
Aiko_ 95
Если такие отношения устраивают, безумной любви не ищешь, то какая разница, как это называется?
Ramanand Sh
Привычка.
Галина Келлер
Это не любовь точно, и мне кажется, что продолжать такие отношения нет смысла, а лучше если есть привязанность остаться хорошими друзьями, во всяком случае вы друг друга всегда поймёте
привычка
ПРИВЫЧКА.
И обычный человеческий страх перед неизвестностью.
В любом случае, эти отношения будут тяготить, чем дальше, тем больше.
это большая проблема, иногда люди не могут вовремя отличить любовь от привязаности, и тонут вместе с этим тащя за собой свою вторую половинку.... главное вовремя определить любишь ли ты этого человека или просто к нему привык.. . это большая беда, когда человека не любишь, но и не можешь без него, в этом случае тебе хочется новой любви, но ты считаешь, что это не правильно, ведь есть кто тто, кто жлет тебя, а ждешь ли ты его....
Olga Klurfeld
Жизнь
скорее всего привычка.. но какие то отношения всё равно есть... думаю дружеские