Расставания

как отличить любовь от привязанности????

любовь-привязанность это как наркотик. без любимого очень скоро наступает "ломка".
Стас Бемм
Лучший ответ
Любовь Давлетбердина полностью с тобой согласна!
Куаныш Шаменов я тоже спасиба девченки
Любовь -свобода, привязанность -рабство
На мой взгляд это неразделимые вещи. Если не любишь, то и привязанности нет.
Андрей Соболев
Anatolii Kurahii Полностью с тобой согласна.
Вообще привязанность-это одна из форм любви, недавно узнала из книги Клайва Стейплиза Люиса "Любовь", только ее не замечаешь и понимаешь, как правило, после потери, своего рода безответная любовь, когда любят тебя...
Объяви войну привязанности и она возьмет тебя... в плен!
Любимому все хочется отдать, ничего не жалко...
Канат Асилов
нужно время.. . может даже разлука с любимым на пару месяцев а может и на год.. . тогда ты точно поймешь любишь ты его или это просто привязанность...
Это можно понять только душой и чуствами, обьяснить это не возможно!!!
любовь это не объяснимое чувство, боль, страдание, радость, переживание, и столько всего. а привязанность, это только понимание, уважение друг к другу, а у любви есть все что связано с любимым человеком, и только с ним
когда хочется сказать "я тебя люблю",а получается "я без тебя не могу"
да любовь наверно это и есть составляющая привязанности, ну или наоборот. ненадо что-то искать там, зачем ставить различия, живи радуйся все будет хорошо
Iqboljon Musajonvich
Привязаность - когда ты часто видишь этого человека;
- общаешься;
- этот человек является твоим кумиром;
- переживание за этого человека, когда у него проблемы (или ещё что-нибудь) ;
- появление пустоты, когда этот человек изчезает из твоей жизни;
Любовь - это когда ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь с этим человеком.
Привязаность является частью любви.
Guldana Duicebaeva