Расставания

просто интересно мнение из стороны....

2 месяца как рассталась с парнем, при чем расстались молча, просто перестали созваниваться, видеться и т п. по непонятным для меня причинам.... но на протяжении этого времени он все равно дает о себе знать, и это никак не "прости меня за все, давай будем вместе", первая смс была, он мне пожелал удачно найти нормального парня, а не такого как он самоуверенного.... как-то он меня искал через мою подругу хотел увидеть, но мне не звонил.... еще писал свои мысли по поводу того, что он не понимает свои поступки сам, почему он так делает.... а вот вчера за все наше не общение спросил как я и все.... казалось бы расстались, так расстались, все забудь, значит не судьба.... но вот эти его смс-ки, не дают мне спокойно жить, я только начинаю забывать про его существование, как бац смс... и все, начинаешь вспоминать его, наши отношения.... вернутся не хочется, но отпустить, забыть тоже не могу.... может просто я жду чтобы он сделал что-то ради чего наши отношения продолжались....
Дела не столько в вас сколько в вашем спутнике моя юная гироиня =)) Я уверен ваш молодой человек хочет к вам вернуться, но не знает как вам об этом сказать, возможно он боиться вашего отказа. Советовал бы вам просто позвонить ему самому поговорить, посмотреть на его реакцию и сделать выводы, хотите вы быть рядом с этим человеком или нет. В любом случае выбор за вами))
Меруерт Кайыржанова
Лучший ответ
просто он не смог сказать о расставании тебе в глаза.
ждал унижений и слез с твоей стороны.
ан нет! не дождался.
теперь видишь как делает.
Sunita Sunitas
Определись - он действительно тебе нужен?
Если тебе очень дорог этот человек - поговори с ним. Скажи ему, что ты думаешь, что ты хочешь, что ты ждёшь от него.
А если этот человек просто дорог как память (чемодан без ручки) то смени номер телефона. Не ищи с ним встреч.
не буду читать
Инна, не занимайся самообманом... Или он опять, через пару месяцев так же непонятно исчезнет из твоей жизни...
J Isaev
просто вы оба - безвольные пассивные овощи неспособные сделать какой либо шаг или принять решение. почему я вижу кучу решений этой ситуации?

ты можешь сделать шаг. но ты боишься, что это будет надо только тебе и если все плохо, то все продолжится.

решение - сделай шаг и выясни, плохо все или нет (что он к тебе чувствует, что он хочет от отношений, нужны ли они ему и тд и тп)

ты можешь забыть его
решение - поставь его в черный список номеров, забань везде, удали, проси друзей не напоминать, пропади из его жизни.

скорее всего ты точно так же как и он сидишь и мониторишь его, как у него дела, какую фоточку он выложил в контакт, а он это понимает и старается сделать вид, что у него все хорошо, но по итогу вы оба сидите и мастурбируете друг на друга и не в силох поставить какую либо точку или что то прекратить. возьми себя в руки, свою силу воли и сделай уже чтонибуть!
он не уверен в себе и своих чувствах похоже
просто поговорите.... и не надо ждать ...сделай сама первый шаг
Пойди на разговор:)
он просто держит тебя на крайний случай! поменяй номер, захочет быть рядом, сделает все для этого! а ты живи настоящим и будущим!
смени номер!