Расставания
СтОит ли писать ему смс, после некрасивого расставания (не моя вина)?
Или - у него есть мой номер, если бы ХОТЕЛ, сам написал бы.
Ответь сначала себе - а зачем, с какой целью ты будешь писать, и ответ возникнет сам собой
писать не нужно.... самая лучшая реакция-это никакой реакции...).... тем более, представьте, он ведь мог поставить Ваш номер в игнор или в черный список... зачем Вам это знать...)...
не пиши, если уважаешь себя.
хотя, гордость - дело нехорошее. Если действительно НУЖНО восстановить контакт, напиши.
не думайте даже! не писать!!!!
Если не равнодушна к нему, если готова простить. то почему бы и не написать.
Не писать.
Не стоит. Не ваша вина, зачем унижаться. Хотел бы сам написал.
Конечно не писать, зачем? Не ты же виновата. И чтобы ты ему вразумительного написала? и какая цель такой смс?
Если вина в расстоянии не твоя, то тут нужно проявить гордость и силу терпения!! И что ты хочешь написать в смс??? не нужно ни в коем случае!!! Если захочет напомнить тебе о себе, то сам это сделает!! парни такие, что накручивают много.. он подумает, что ты скучаешь и так далее, типа бегаешь за ним, думаешь!!! Не пиши ничего!! Хуже будет! Знаю по своему опыту. .
удачи!!!
Да не надо ничего писать, расстались и ладно
Я помню, когда была помоложе, встречалась с одиним молодым человеком. В общем отношения наши были весьма и весьма бурные, мы говорили о свадьбе, но в один прекрасный день все переменилось. Наши встречи стали редки пока совсем не сошли на нет, я перестала ему звонить, он мне. Но в один момент. когда прошло достаточно длительное время- я позвонила, спросила его почему не звонишь? На что он мне ответил: Ленусик, если ты не звонила- я так понял, что между нами все кончено, если я не звонил- значит я думал, что ты тоже поняла, что между нами все кончено. Вот так.
Поэтому вам решать стоить ли слать смс.. . Возможно не все потеряно, но если вы колеблетесь- значит пароход давно уплыл и вы это подсознательно чувствуете. Ждите, приплывет другой пароход)))
Вина? думаю... вины в расставании ничей не бывает... иногда это просто обстоятельства.... А если у вас возник такой вопрос.... то не просто так) подождите.... а если станет совсем тяжело... напишите, ничего страшного не случится, честное слово!!!
Если думаешь о гордости-не пиши. Но если этот единственный звонок может решит твою судьбу и после него- вы будете вместе-пожертвуй своей гордостью!
Напиши обязательно) удачи
не писать
я думаю как бы нибыло лучше всегда при тах случаях раставаться друзьями чтоб небыло обид и так далее
Если это не твоя вина, то писать не нужно. Если ты ему действительно нужна, то он позвонит, напишет и вернется. А если он ничего предпринимать не собирается, то значит это не твое. Тебе придется с этим смирится.
если бы ХОТЕЛ, сам написал бы вот сама себе ответила
сама спросила - сама ответила! Конечно не стоит, если он чего-то стоит - позвонит!
не надо ему писать, не унижайся, не давай себя ломать, если не хочешь чтобы так было всегда