Почему при разводе женщина старается забрать у мужчины почти всё имущество, хотя утверждает что ей от него только ребёнок нужен был. Почему Слова одни, а поступки другие? В этом есть корысть, или ей действительно только ребёнок важен? Тогда зачем она усердно отсуживает вещи? Или для неё это важнее ребёнка (с целью наживы) .
Примечание: Мужчина не отказывается винансово и физически поддерживать, даже живя раздельно.
Расставания
Почему при разводе женщина поступает так?
психопатия на грани шизофрении. . все равно будит мало
Бачили очі що брали, тепер дивіться, хоч повилазьте!
Алина Голубеко
Источник - дилетанты. При ссоре обычно стараются больнее обидеть. Это не есть "истинное лицо". Это маска злобы.
Лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Уж извините их грешных.
Алина Голубеко
Забрать ребёнка, забрать вещи. Оставить ни с чем. И при этом ждать "мужских поступков". А как мужчина поступает с теми, кто их обирает? Правильно! Мстит! Как мужчина поступает с теми, кто у них отбирает всё, что у него было? Он ломается и идёт на уступки? Как Ваш мужчина поступит с теми, кто у него отберёт его ребёнка и имущество? Он выполнит требования шантажистов?
Смотри; Он а остается с ребенком, так я понимаю. "Отсуживает" она, вероятно те вещи, которые нужны ей и ее ребенку. Не твои же лыжи или электробритву она пытается оттяпать? ! На помощь мужа она по каким-то причинам не сильно надеется (вероятно, не беспочвенно; сейчас обещать помогать - это одно, а потом, может появиться новая дама, а там и новый ребенок, и пойдет "карусель" с помощью: раз в три месяца, потом раз в полгода, потом, ежегодно, потом... ) А ребенок каждый день и кушать просит, и такие же кроссовки как у соседнего Вани, и Ай-фон, А-пед, как у одноклассника.. . Потребности растут, материальные возможности - сокращаются.
В общем, бывает у всех по-разному.
Вадим Коваленко
Поддерживаю полностью!!!!
ей с ребенком тяжелее, вот и хочет, чтобы меньше нужно было покупать после развода со скудным бюджетом. еще примешивается горечь и обида
Алина Голубеко
А если у неё этоуже всё есть и она просто раздала это по людям?
значит, такая Вам замечательная женщина досталась. будучи юристом, неоднократно лицезрела, как вчерашние голубки делят не только детей, но и остервенело дерутся в суде за последнюю сковородку. а возможно, даме просто хочется иметь материальные ресурсы, ведь у нас в стране очень развито уклонение от уплаты алиментов, укрывательство доходов и имущества.
нормальные мужики сами всё оставляют ребенку.. .
Ну и правильно, вам вещи, ей ребенок)) )
извините, говорю из собственного опыта, дети мне остались, бывшему все остальное, ссори но трусы пришлось забрать, ему бы они не пошли, у меня возникает вопрос: для него важно было оставить все у себя, кроме детей?
Я до сих пор не могу понять, почему он так трусился над имуществом нажитым в браке, не вопрос, я новое куплю, мне то детям надо на чем то готовить, гладить и прочее, и спать им надо на чем то, ну поднапрягусь, ну поработаю ночью, ваша женщина пошла более легким путем вот и все)
Алина Голубеко
Я против развода. Но. Она ушла к родителям, где всё есть. Мы жили на съёмной квартире, куда купили мебель с денег что подарили нам на свадьбу. Она ради принцыпа всю мебель "выкинула"(подарила знакомым). Зачем? Что этим показала? Она ничего с этого не поимела. Я не отказываюсь финансировать её и ребёнка, но она отказывается от денег. Для чего такой поступок?