Расставания
почему после развода , некоторые женщины , буквально расцветают?
Потому что они ищут другого мужчину, чтобы снова выйти замуж.
потому что лучше быть одной чем с каким-нить г**ном
не знаю не было такого
Помоему вы с вдовами перепутали..
Баба с возу, кобыле легче, как говорится
Потому что бытовые проблемы исчезли и крылышки выросли, которые подрезал бывший муж)
Груз с плеч, новая внешность-новая жизнь, по себе знаю!
Жизнь продолжается! И женщины готовы к новой любви... наверное.
Прямо в десятку! Точно-расцветают.
Наверное просто чувчтвуют себя свободными, чувствуют что нравятся мужчинам. Это кайфовое состояние! Поверьте мне. По началу -переживание и все такое, а потом начинаешь осознавать, как хорошо, что ты смогла со всем этим "г-ном"покончить!
И сразу прям жить хочется.
Я с мужем развелась, похудела, сменила прическу, да и вообще полностью изменилась, и хочу сказать-я счастлива, независима, и просто наслаждаюсь жизнью :-))
Наверное просто чувчтвуют себя свободными, чувствуют что нравятся мужчинам. Это кайфовое состояние! Поверьте мне. По началу -переживание и все такое, а потом начинаешь осознавать, как хорошо, что ты смогла со всем этим "г-ном"покончить!
И сразу прям жить хочется.
Я с мужем развелась, похудела, сменила прическу, да и вообще полностью изменилась, и хочу сказать-я счастлива, независима, и просто наслаждаюсь жизнью :-))
Расставляют сети для новых лохов
смотря после какого развода. если муж был чмошник, выпить любил, избивал ее и изменял, то однозначно расцветет, сначала синяки зарисует. а если был любимый хороший, предал, то наоборот страдать будет. у каждого индивидуально. а иногда и видимость создают, в салоны ходят, шмотки покупают, типа я докажу ему что я лучшая!
потому что с плеч падает такая гора г"""а и так хочется жить для себя! Да и время на себя любимую больше!!!!
да пусть расцветает только вот оккуратно а то зацветет плесенью блядь
Потому что свобода ОКРЫЛЯЕТ!! ! Сбрось тяжкий груз и расцветёшь!
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины после развода манипулируют бывшими используя детей?! О чем они думают?...
- Почему при разводе женщина поступает так?
- мне жалко тех детей у некоторых женщин после развода, они становятся оружием мести в их руках у достойных отцов!
- Мужчины, почему столько негатива к женщинам в разводе?! Что за клеймо такое "разведёнка"..?
- Почему при разводе дети остаются с женщиной? Женщине за цать без того сложнее найти работу и пару. А так шансы равны 0
- В 80% случаев инициатором развода является женщина. Почему женщины не дорожат семьёй?
- Почему после развода мужчина свободен а женщина брошена?
- Почему после развода женщина часто остается одинокой?
- Почему ребенок после развода для женщины "хвост", а для мужчины - отряхнулся и пошел?
- Почему при разводе,мужчины уходят хлопнув дверью(и на этом всё),а женщины продолжают подлить дальше?