Расставания

Всем здрасти! Моей подруге, реально плохо. Сегодня от нее ушел супруг. Наговорил ей кучу гадостей. что делать?SOS

Юрий Крикушин
Сказать спасибо судьбе, что этот человек покинул её сам, если он смог покинуть её, значит он ей не нужен.
Пусть радуется, что ей не придется жить дальше с предателем.
Время - лечит. Банально, но факт. Если она примет все как есть. То она обязательно встретит свою настоящую вторую половину!
Алтынбек Оспанов
Лучший ответ
Юрий Крикушин Спасибо, хорошая поддержка.
для начала не стоит думать что это конец света!
Мы без них не умрём)
Сходить в парикмахерскую
сменить имидж
фитнес. .
и всё...мужики у наших ног... но только она будет уже выбирать) у него поди критический возраст... после 40?
Саня Мищенков
напейся вместе с ней - ругай на чем свет стоит всех мужиков.. ну и ++++подкидывай о свободной её теперешней жизни
Ну так ещё не извесно кому повезло! Приползёт небось, на коленях !
Bereke Baimuratov
да вернется еще, все они кАзлы одинаковые.. .
уходят, а потом в ногах валяются, прощения просят.. .
всё будет хорошо!!!
Обычно мужья уходят, когда появляются проблемы в семье? ! Ну и зачем ей такое чмо? Это сегодня ей кажется, что ВСЕ! Завтра, на свежий взгляд все покажется лучше. Так оно и есть!!!! Не стара, не больна, что еще надо для счастья?
Поддержи ее, побудь с ней рядом.
протрезвеет-придет извиняяться с цветами приободрись
А почему ушел-то, хоть сказал что-нибудь? Если жена она хорошая, то вернется, никуда не денется