Расставания
Он вернется, если любит (несмотря на то, что я наговорила ему кучу гадостей)?
поверь мне. да. Какие б они не были принципиальные, что мой опыт. что опыт знакомых, всё говорит об этом. Сеструха нах посылала неоднократно. Возвращался. Это они перед друзьями могут сидеть и рассуждать о том что ни за что никогда. А если не любит. они обижаются как сопливые мальчики по любому поводу и даже без
Не факт.
Если тряпка, то да!!!
самое лучшее. когда человек раскаивается в своих поступках, иногда чувства берут верх над эмоциями. Признай свои ошибки и просто извинись, если человек любит-то поймет.
мда, я наговорила кучу гадостей и человек уже 3 года со мной не разговаривает
хотя любит страдает и все такое
но простить не может: (
хотя любит страдает и все такое
но простить не может: (
не вернется, если умный
Подойди, извинись (искренне) , и больше так не поступай. Разбор полётов должен быть Конструктивным. Лаем ничего никто не добьётся. Даже если он неправ - тебе это не даёт право говорить Гадости.
Конечно вернётся-милые бронятся. только тешатся!!!
А ты то его любишь? Если да, то объяснись и извенись!! ! Не бойся быть "меньше"! Любовь не терпит безкомпромисности!
Если ты ИСКРЕННЕ попросишь прощения и скажешь, что понимаешь что совершила огромную глупость. Я совсем недавно так помирилась с любимым. Если он тебя любит, то простит.
мой любимый сказал: давай мириться и не будем цепляться за слова, сказанные сгоряча.
Эмоции! Надо учиться сдерживать когда надо! Ну если ты жалеешь что наговорила КУЧУ придется извиниться! Только так чтоб он понял что ты была не права! А то ведь может уйти к другой! А других много....
Если ты не дашь ему понять, что такого больше не повторится, то не вернётся!! !
Кому захочется возвращаться к скандалам, даже если очень любишь человека!!?
Не обязательно...
у меня подруга постоянно посылает его на ...и он возвращается да еще с кучей подарков вот это и любовь какая то не понятная!
все возможно ...