Расставания

Мой парень наговорил мне кучу оскорблений в пылу ссоры и послал на три буквы, потом сказал что это просто эмоции

По ходу наших отношений я ему часто занимала деньги, он остался мне должен тысячу рублей. После ссоры я написала ему смс, чтобы он засунул эту тысячу себе в жопу и что она ему и цена. Он говорит что отдаст мне ее все равно, но я не хочу забирать просто из принципа. Не знаю что делать и как отнести ко всем оскорблениям что он мне наговорил, могут ли это действительно быть лишь эмоции, или это его реальные мвсли обо мне?
Инессочка, плюнь на этого козла, и забери деньги! Помни жизнь коротка, и прожить ее надо так, чтобы все оболдели, и сказали а ну-ка повтори!!!! Так желаю тебе этого, главное ни о чем не жалей!
Sultan Bek
Лучший ответ
Меня тоже так одна родственница послала, а потом заявила, что "это было сказано в сердцах". Мне от этого не легче и прощать такие закидоны я не собираюсь. В мою квартиру этой родственнице вход теперь закрыт.
не связывайся больше с ним. Я никогда не посылала на 3 буквы своего МЧ, как бы мы ни ругались, т. к. считала, что это последнее дело
Не знаю как для вас, но для меня унизительно когда у меня просят деньги мужчины. Что это за одалживание? Не говоря о том, что бы еще меня посылали на 3 буквы. Какие могут быть разговоры в сердцах или на эмоциях и т. д. Ответ один ДОСВИДАНИЯ!
Это не просто эмоции.... И в любом случае, за словами надо следить. А Вы не позволяйте с собой так говорить.... Чемоданчик аккуратно упакуйте и за дверь! типо - Удачи, Чак!))))) ) Вы же себя не на помойке нашли! Пусть с мамой так разговаривает, а Вы любимая. хрупкая и нежная женщина!
все люди разные, кто то говорит правду на эмоциях, кто то нет.... это понять можешь только ты одна! мы же незнаем какие у вас отношения, нуансы всякие, так что не руби с горяча, а сначала подумай, взвесь всё,обдумай, поговори с ним, только спокойно без эмоций! и только тогда принимай решения!!!
Вполне возможно, что это просто эмоции-сначала наговорил, потом подумал, есть такой тип людей. Но в любом случае, обидно, когда тебя поливают г... Надо ему учиться контролировать свои эмоции.
Андрей Каптур
это его риальные мысли о себе, а сказать он их может толька тебе,. тока местаимения (я ты) паминял местами, для конспирации, он же разветчик. и эта была шифрофка ф центр. это он её павторял разучивал. а эмоции шоп лючше запомнить. эт метод такой.
. .
если он уж слишком эмоциональный, то пусть все таки следить за словами...
такая же ситуация, вчера он мне сказал что я никакая, что его бывшие куда лучше. а через 2 часа уже молил прощения, говорил что сказал со психу, что на самом деле я его идеал и т. д. А мне кажется что люди на эмоциях говорят правду, вот теперь вся в сомнениях....
Anara Ken
Вот я на эмоциях могу сказать все что угодно, а потом желею.... Так что я думай как подсказвает сердце!