Расставания
Пришлось послать хорошего парня который не может развестить 5 лет, вы бы послали такого?
Я бы не стала встречаться с женатым. Так что был бы послан изначально.
Мири Шеваленко
А по факту он женат, но 5 лет не живет с женой
Я бы не ждала 5 лет даже, но у вас, видимо, уйма времени)
Я же не мразь гнилая, чтобы крутить с женатым.
Влазить в чужую семью может только гнилая мразь.
Да, я таким отказываю. Мне плевать, что они уже не живут пять лет вместе. Мне плевать, что ему это не мешает. Мне плевать, что у его жены уже кто-то есть, а он что -хуже. Это дословные фразы мужчин.
Сегодня они не живут, завтра- сошлись. А ты будет как временная дырка. Нет и еще раз нет.
А почему не разводятся -так это ж делить все надо. Муторно и нервы...
Я в таком случаи отвечаю " Ага, кто первый сдохнет, все достанется второму. И никаких судов." Обижаются и пропадают. Или хамят.
И он не хороший, он себе на уме.
Как всё запущено-то у мужчины, что он 5 лет до суда не дошел, чтобы оформить развод. Такой пассивный и безответственный разгильдяй мало какой порядочной женщине нужен.
Он не в разводе, потому, что все сложно! И да лучше послать!
Я бы с таким и общаться не стала.
Виталий Павлов
Зиг Хайль! , откуда такая хорошенькая. Не хотела бы переспать со мной? А то у меня давненько не было уже, и моя писюлька находится в напряжении! И ещё вопрос, большие ли у тебя сиськи?
Не поймёшь порой женщин! Вроде любят и дают, а потом раз и уходят, забывая про любовь!
Я бы к женатому даже не подошла...
Вы 5 лет раздвигали ноги перед женатым? А зачем?
А пять лет ты ему все-таки давала... Слаба на передок!
В данном случае не не может, а не хочет.
Так как мне роль любовницы в данный момент не интересна категорически, сначала свидетельство о разводе мне на стол, а потом я подумаю, хочу ли я общаться.
)) ) правильно
Если вы встречались 2 дня, и он сказал, что 5 лет в разводе. Это дудки
сколько холостых ребят ждут свою девушку. А он будет всегда менять жен
я бы с таким не связывалась вообще
2 дня это очень долго, отдохни)))))
шлюхан, а не хороший парень. имхо.
Значит не хочет. Развод процесс очень быстрыйи не хлопотный в наше время. После 8 лет только влёт расходятся и радуются.
Он нехороший.
зачем тебе такой лошпердяй? :Р быть с бабой, с которой хочется развестись и всё никак -- высшая степень дебилизма :)))))))) ибо баба должна быть самая лучшая, либо сразу рубить на корню и не тянуть кота за яйца ^_^
Сомневаюсь что хорошие парни ищут тех с кем потом разведутся
Конечно правильно. Я бы и с таким не начинала бы. Женатые мне не интересны.
5 лет.. не может или не хочет))
Мири Шеваленко
Говорит много бумаг нужно и лень ему
Я изначально вообще уточняю семейное положение, если женат, то до свидания, ибо не из тех, кто разбивает семьи. Да и вообще, если не разводится, значит особо и нет желания.