Расставания

любимый послал на три буквы за день до 14 февраля народ поддержите! не знаю как быть!

ну пошли ему валентинку или пошли его на небо за звездулей))))))))))))
ОК
Ольга Кранина
Лучший ответ
Сходи в тир
может тогда заведешь оску

Маржан Абишева
пошли его.. в душе мыслях и сердце... и скажи себе - я точно знаю- я буду счастливой.. пусть даже и без него.
Sabirov Maulen
Я тоже могу послать
N N
Ты сходи может понравится!!! Я в лес имею ввиду днем погулять подумать принять решение для себя Нужен он тебе или нет!!! Кто бы что бы не посоветовал решать всеравно тебе!!!
Никита ....
Срочно найди другого. А вдруг специально послал, чтоб с другой 14 отметить.
Лиса Хитрая
и для чего такой герой?
есть плюсы и в определенности
Ирин@ Любимк@!
а ты пошли его на ПЯТЬ букв !
Какой он молодец.
вот и иди на эти три буквы! Это не хамство. Перевожу дословно: Он тебя послал на Х...! Что такое Х...? Это классный парень с этим самым Х.... Раз "любимый" послал, найди другого, и пусть глаза горят от радости, а не от слез! Весна же, полно парней на улице! Не теряйся! И пусть твой останется с бооольшим.... нет, не х..., носом!
Каждая пара ссорится.
А вы и идите на эти три буквы, но сделайте так, что бы он об этом обязательно потом узнал.
А как узнает, ответите.. . -Куда послал, туда сходила-)))
Написать смс: "Спасибо, как я рада, что ты меня послал... я давно этого добивалась, и тут прекрасно себя чувствую... " Что он подумает- неважно.
ну если 15 числа придет извиняться смело шли и ты его
Денис .
Все мужики козлы =)))
Попробуй разобраться, в чем причина.
давай к нам приезжай утешим.
Не в обиду будет сказано, но наверное у него на то были основания
А сколько вы встречались? Мой совет забей на него) Значит он тебе не подходит.
В жизни, а она большая происходит море всего на всей её линии. И не одна любовь у многих, а с десяток)
Очень хорошо, что он такой прямолинейный. А то б ещё время на него тратила. Пошли его примерно туда же и будь счастлива.