Расставания
если он знал, что ты ждёшь подарка на 14 февраля, даже самого маленького, но не чего не подарил? как это расценивать?
Он попросил прощение, уже псле того, как я узнала и расплакалась, обвинял во многих грехах мира, но отпустил домой и не стал держать
Ну, по-моему, подарки не всегда же важны... главное-чувствовать, что вы любите друг друга, а что такое эти подарки? правда, не расстраивайся, парни, действительно, с их, временами, идиотской логикой и представлением женского внутреннего мира, нас даже и не понимают (((ну вот не понял твой молодой человек, что ты чего-то такого хотела, постарайся, правда, забить. и не надо опускать нос и при нем показывать свои слабые стороны... Ты сильная, да пойми ж ты наконец, что самая лучшая, и пусть он это поймет и ценит ;)))
и, кстати, я сегодня тоже осталась без подарка ;))
14 февраля - день Влюблённых! Раз не подарил, значит не любит или разлюбил и не счёл нужным поздравлять. По той-же причине и удерживать не стал! Не переживай, разбитую чашку не склеить! У тебя впереди будет ешё море настоящих поклонников, только никогда не показывай перед ними своей зависимости. Это отталкивает. Удачи и счастья тебе !
Ничего от них не ждать
че ты паришься, сама себе купи что хотела. от них не дождешься или купят что-то совсем не то
Э.. хе.. хе... .
Если б наши любимые знали бы, как дорого нам их внимание, оказывали бы это внимание хоть иногда, сколько б женских сердец стало бы счастливей, а любимыё не слышали бы капризов, упрёков, не видели бы женских слёз.
То ли ленятся оказать внимание, то ли заняты, или просто не придают значения.
....вечернее настроение начинается с утра и, если вечер приятный, заслуга в этом все-таки мужчины.
Маш дорогая все парни очень странные! Они все прекрасно понимают чего мы хотим и ждём! Но при всём при этом всё делают наоборот! Это нормально не расстраивайся! просто проще относись к этому! Есть парни которые сами выбирают подарки часами для своей девушки! расстилают лепестками роз от дома дорожку итд.... но и есть такие что просто вспомнить о том или ионом празднике и дате не могут и не придают этому значения! Дело в нас-или мы принимаем их такими какие они есть либо страдать (((( я же просто необращаю на это внимание!
Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк"
Не переживай. В конце-концов, это просто подарок. Мне часто дарили то, что мне абсолютно не нравилось- тоже, знаешь ли, мало приятного. Хотелось этим подарком запустить в кое-кого))) Обвинял во многих грехах, говоришь? Может, он решил тебя так проучить, "за плохое поведение". Не стал держать-конечно, тяжело общаться с обиженной и заплаканной девушкой. У тебя скоро ещё один женский праздник ;)