Расставания

Скоро 14 февраля, как думаете, пойдет ли девушка со мной напримирение? Она изменила.

Как я понял по Вашим вопросам — изменила она совсем-совсем недавно, следовательно вряд ли ей будет интересно примирение. Она может вовсе, как бы это печально ни звучало, уйти навсегда. Но главное, что если попросится обратно — ни в коем случае не принимать.
Марина Гарипова
Лучший ответ
Надежда Евдокимова думаешь он понял? завтра же слюни сопли и к ней прибежит
Лариса Кирьян Это кто ещё с кем должен мириться!
Рома Вакуленко Да, она изменила совсем недавно. С одной стороны гордость, с другой стороны я ее люблю.. Но думаю, что последую вашему совету.
и она еще выеживается
а на кой она вам нужна
Алекс Фоменко
Пойдет куда она денется! А вот зачем тебе такая это посложнее вопрс
Правильно, это ведь ты виноват.
Гут Виктор
Она ведь не любит тебя.. Тмболее вы так мало встречаетесь
Martian
С такой претензией к ней "она мне изменила" можно только разборки устроить и бурю в стакане. Оступилась, киксанула, ступила — такие глаголы не обидны и простительны. Она же собирается быть с человеком, а не "святошей". Это "святоши" не простительны, и с ними с облегчением девушки расстаются.
Женщина изменяет по другому. Возвращается она только потому что там куда уходили не приняли. Возвращается потому что хочет использовать тебя дальше. А ты никогда не забудешь измену и не простишь. Потому что мужчина не прощает предательства, она теперь для тебя хуже врага.
Это кто ещё с кем должен мириться!
ты точно придурак! тряпка
Иван Кушнир
Чего блядь она тебе изменила пошла нахуй она ты тряпка чтобы со шлюхой мирится
А она до этого пыталась как то извинятся или вы надеетесь на 14 февраля?
думаю еще неть
М.
Миша .
Где гордость и чувство собственного достоинства у людей подевалось? Непонятно
нет, я думаю не пойдет она на примирение. зачем ты ей такой бесхребетный нужен?!
Dosik .......