Расставания
не могу мужиков понять, уходят из семьи и на б. жён обижаются. Не знали что их ждёт или думали за ними бегать будут?
Сильнее всего человек ненавидит того, кому должен. Поэтому и обижаются, потому что свою вину чувствуют.
Им корона спадает на глаза, мешает видеть.
Не могу баб понять, выходят замуж за кобелей, и жалуются что муж им изменяет, не знали на что шли? или думали что он будет всю жизнь только за ней бегать будет....
Не могу женщин понять, выбирают себе мужей, а потом обижаются на них, что не оправдал надежд. Это ваш выбор, вы сами себя должны понять, почему выбрали такого?
Вам то что, на кого они теперь обижаются.. .
Главное чтобы вы на них зла не держали... и их молодую пассию...)
думали там лучше и думали что там требовать ничего не будут... а просто любоваться... а потом оказывается, что и там хотят и зарплату, и что б внимание уделял и что не пил.... и помогал...
ia i ne staraus,na drugix ne smotru,luchwe imet volka,chem kobelia!
они просто разлюбили жену вот и все если любит мужчина никогда не уйдет, если токо у него сердце не каменное
не знали, что жёны постареют !
Вы, наверное, с одним чемоданом не уходили в никуда.
Знаете, Ирина, 10 лет назад меня бросил муж! Нашел себе молодую! Отпустила и простила! Не прошло и пол-года как начал душу изливать, вернуться хотел! Но я уже закрыла дверь!... Живёт с другой... и до сих пор винит меня в том, что я виновата что не пустила.... Я очень долго переживала развод,... очень долго,... прошло время, рана затянулась,... и теперь я понимаю что правильно сделала, что закрыла перед ним дверь!... Так что пусть гуляют, кому хочется,... ещё не известно кто из воды сухим выйдет!)... и бегать за ними не стоит, слишком много чести!
Погуляет, да вернется, главное-чтобы тепло одет был.)