Расставания

Бывшая говорит гадости за спиной ...

Всиречались с девушкой 4 года... Хотел сделать предложение но за 4 дня до этого она ушла к другому... К более обеспеченному... Прошло два месяца встретил ее поговорили 5 минут ...Сказала что на втором месяце... при том что встречаються два месяца....Сказала что будет уходить от него ...так как может ударить и.т.д Сказала ребенка будет воспитывать сама... Но суть не в этом... Я сменил номер,перестал звонить,писать,искать встречь ... Недавно узнаю что она расказывает общим знакомым какой я плохой ...убогий ...Что одеваюсь как задрот ...И как она вообще могла со мной встречаться....Что ей за себя стыдно ...что она была со мной... Я после раставания нашел вторую работу... стал ходить в качалку... начал меняться.... Не пойму зачем поливать меня грязью ? И за моей спиной всем говорить какой я плохой ?
Bahrom Fazliddinov
не паникуй! А напротив, гордись с собой. Был бы таким убогим давно забыла бы и тем более не говорила бы подругам о тебе.. . Если говорят у тебя за спиной значит ты впереди, если говорят за спиной значит завидуют!
Salta Vanova
Лучший ответ
..ей больно просто... прости ее...
Дима Ка
низкий и жалкий человек
Вадим Леонов
доверяйте сердцу своему.. а не устам людским...
Не поддерживай ее и ее слухи - не опровергай. Тем самым ты будешь оправдываться и раздувать костер сплетен.
Я бы на месте автора просто осознал бы, что лучше того парня, к которому ушла девушка. А то, что девушка ушла к другому - это был ее выбор, за который она ответила и будет отвечать всю дальнейшую жизнь. Как к ней относиться, это уже на совести автора.

P.S. Я сам практически оказался в такой же ситуации.
рассталась с очередным парнем увидела тебя пожалела наверно что бросила а другим пытается доказать обратное. если бы она действительно так считала она бы высказала свое мнение лично тебе. за спиной у всех язык развязан. она пытается так казаться сильнее вот и все.. если нравишься себе таким какой есть-незачем меняться ради других)
Ai
Aigerim
Гадюка, девушки так часто делают :)
Aigerim Jadanova
лицемерка твоя бывшая девушка...
Vahagn Tovmasyan
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ЕЁ УРОВНЯ.. .

Это ладно ещё когда бабы за спиной гадости говорят, а вот за моей спиной "сплетничал" бывший)) ) жалкое зрелище.. .
Лучше всего не обращать внимания и ни в коем случае не говорить в ответ плохого про нее.... А какой Вы на самом деле окружающие ведь тоже видят - не слепые
Знаешь, у всех людей есть привычка возвращаться! В тот день, когда вы с ней встретились, она наверняка тебе намекала про это.. . НУ вот, а девушки- они собственницы. ДАже расставшись с парнем, они может даже не думают о нем, но всегда в курсе с кем он сейчас встречается и т. д. Однажды одна из моих подруг рассказала мне, что типа зашла на страничку к своему бывшему и узнала, что он с кем-то встречается. Короче говоря по их мнению "Если ты не мой, то ты должен быть один" Даже если ушла она!
А на ее клевету не ведись, просто не слушай эти сплетни. Если даже люди слушают ее, они все равно поймут какой ты на самом дел, немного с тобой пообщавшись.
женщин трудно понять. их действия не всегда поддаются логике. не обращайте на нее внимания. игнор - лучшее средство в борьбе с обиженной
Знаешь, если любишь ее.. . то. . ты, это для нее на данный момент единственный человек, в котором она так нуждается. . а ушла от тебя скорее всего из-за ребенка. случайно забеременела и не знала куда деться. а ты бы может бросил бы ее если б узнал об этом.. . вот она и сама ушла.. .

не слушай что она говорит. она может много чего сказать.
вернись к ней. ты ей нужен.
Яна Муренко ахахах мля, то есть ты предлагаешь челу вернуться к ляди, которая изменила, да еще и чужого спиногрыза воспитывать? поехала совсем?