Расставания

Бывший делает гадости, как реагировать?

Иван Петров
От каждого своего действия он ждет вашей реакции. А именно вызывает злость, раздражение, хочет уколоть побольнее!! !
Люди правильно пишут. НЕ РЕАГИРОВАТЬ! ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!! ! и интерес у него пропадет.
У Вас нервы будут здоровее, сон крепче и аппетит лучше. А для полноты картины желательно улыбаться и делать счастливый вид.
Это его убьет наповал! Я Вас уверяю.
Анатолий Синьков
Лучший ответ
никак.... он и гадит в расчёте на твою реакцию..
Olga Schneider
Не реагировать, забить и так далее - фигня!

Отвечайте тем же! Я так совсем недавно думаю, но уверяю Вас - это правильно!

Месть не сладка, если обидчик не поймет, от чьей руки он умирает и за что несет кару. По моему плану тот, кто причинил мне зло, должен был узнать, что расплачивается за старый грех. (с) Артур Конан Дойл
Ирина Иришка
Игнорировать полностью.
Сделайте ему в ответ гадость, что бы в больничке повалялся, поразмыслил.
Радуйтесь! Вы ему не безразличны. А вообще в игнор!
Ivan Vetelkin
Снисходительно. Это у него от обиды.. . Пожалейте его (только мысленно).
A.
Akyl-Ek .
смотря какой мотив
если он психует любя чего то хочет от вас а вы не помимаете это одно
если же любит другоую то это другое дело
разберитесь спросите прямо нужна я тебе?
если нет, то и не стоит мучаться
не как не реагировать забить на него и все.... будеш реагировать будет делать еще больше и хуже
Артём Климчук
не обрашать внимания.
никак вообще на это не реагируй! покажи ему, что тебе на всё это плевать с высокой колокольни! его это заденет больше) ) удачи тебе!
Taskyn Manat
не реагировать старайся
Поставь свечку в церкви за него
Тёмыч R