Расставания
Расставшись с любимым человеком, который вас предал, вы будете мстить? делать гадости. при том вы еще любите его безумн
Самая лучшая месть - это стать счастливой, только не на словах, а по жизни!!!
месть это удел -------слабых людишек
нет. пусть идет с миром. но на х.. й!
А зачем?
Бросивший однажды - будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращен… Не простивший - будет не прощен… Обманувший - будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор Сам получит тот же приговор… Зло питавший - им же наградится… Из добра лишь доброе родится… Бумерангом будущее бьет… Все твое - тебе же отдает... Он своё по любому получит!!!! Удачи и любви искренней!!!!
Может это не месть? Может возмездие?
Простить надо! П-Р-О-С-Т-И-Т-Ь и все тут.
Кто знает, на что способны Безумцы? ! А в здравом уме никогда не стал бы...
зачем. простить и отпустить. ну, можно без первого.
Я не мстила. Очень надеюсь, что жизнь сама его накажет.
неготовом не чего не добьешься, месть страшная сила, разлюбить, простить, отпустить обязательно, без этого ни когда не начнешь новых отношений, сразу редко у кого получается, спустя время все стает на круги свой, негатив уходит, и приходят новые замечательные отношения, любовь морковь.
Месть Удел Демонов Разврата
месть на самом деле предел слабых людей=) зачем в отместку делать так же, как делал он? будь выше, будь умней, с твоей стороы это будет казаться гораздо разумней, тем более если любишь, терпи, не показывай обиду, злость, свою ненависть, в тебе сейчас смешанные чувства, ты простишь, пройдет время, останется в голове только хорошее, и он уже не будет ужен=)
Нам в жизни паузы даются,
Чтоб было время оглянуться,
Подумать чтоб: куда спешили,
Куда пришли.. . и что забыли,
Кто нас любил, кого любили,
Кто нас простил, кого простили... .
.
С чем попрощаться, с чем остаться.. .
И посмотреть со стороны:
Кто был, а кто хотел казаться,
Кто виноват, в ком нет вины…
.
И не грусти, что сил упадок,
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок... .
.
Всё не напрасно, всё не зря!
Всему исход не угадаешь,
Но путь так долог у тебя.
И тут найдешь, там – потеряешь,
Разлюбишь, вспыхнешь полюбя... .
И будет день, и будет полночь,
.
Темнеет, и опять светает.
И пусть потери не смущают,
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...
Чтоб было время оглянуться,
Подумать чтоб: куда спешили,
Куда пришли.. . и что забыли,
Кто нас любил, кого любили,
Кто нас простил, кого простили... .
.
С чем попрощаться, с чем остаться.. .
И посмотреть со стороны:
Кто был, а кто хотел казаться,
Кто виноват, в ком нет вины…
.
И не грусти, что сил упадок,
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок... .
.
Всё не напрасно, всё не зря!
Всему исход не угадаешь,
Но путь так долог у тебя.
И тут найдешь, там – потеряешь,
Разлюбишь, вспыхнешь полюбя... .
И будет день, и будет полночь,
.
Темнеет, и опять светает.
И пусть потери не смущают,
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...
Канат Садвакасов
Спасибо. стараюсь искать силы, приводить все в порядок...
Месть не самый лучший выход
рано или позднос ним поступят так как он поступил с вами... из личного опыта