Хранят вещи прошлого, когда это прошлое очень дорого. И когда настоящее не устраивает его в полной мере. Или еще не утвердилось, не показало себя с такой стороны, чтобы оставить всё прошлое позади и идти смело вперёд. Вероятно то прошлое пока ярче, сильнее, чем настоящее. Есть люди, которые живут воспоминаниями. Все воспоминания, это часть нас. Но опять же, повторюсь, когда всё хорошо в настоящем, о прошлом не будешь вспоминать и расстаться с ним легко. Это его связь с ним. Он пока не хочет его отпускать.
Я так делал в основном, когда оставался один. Но когда появлялось новое чувство, и я знал, что оно серьёзное, сильное, яркое, я все выбрасывал. Или когда правильно осмыслил, отнёсся к прошлому.
Расставания
Зачем парень хранит последнее письмо своей бывшей, в котором она написала об их расставании? А вы так делаете? Зачем?
Неизвестно Неизвестно
Возможно, Вы правы, но тем не менее, не всегда люди расстаются с прошлым, даже если у них замечательное настоящее. Да и зачем с ним расставаться? Оно, в независимости от настоящего, останется вашим пролым. У меня тоже много подарков и фотографий моих бывших девушек в квартире, хоть я уже почти год живу со своей девушкой. И она уже знает, кто из них мне что дарил и узнаёт их в лицо. И если мы переедим, то эти вещи отправятся со мной. И это отнють не значит, что я скучаю по своим бывшим, я просто ценю своё прошлое и не собираюсь его сторониться. Если девушка хочет разделить со мной будущее, то стоит принять и моё прошлое.
Память о ней хочет оставить!
думает перечесть ей лично со словами - как ты была неправа....
Нет... я так никогда не делал.. .
Удаляю полностью всё возможное ...что может напоминать о бывших.. .
Полностью их вычеркиваю из своей жизни...
Документ лишнм не бывает
слово ПАМЯТЬ... Вам разве не знакомо ?
Память о прошлом.
Для потомства (шутка)
Когда листаю старый дневник... перехожу в то состояние души, которое было много лет тому назад
Что-то вдохновляет, что-то заставляет улыбаться... порой и слёзы выступают
Это наша память.
И у этого парня ностальгия по тем временам, когда ему было хорошо
Это наша память.
Прошлое, мешающее будущему, должно быть отброшено.
а Вы откуда знаете?
Hajybay Kockarov
Он мне сам сказал и предложил мне почитать. Но я отказалась.
Не думаю, что его девушка хочет, чтобы её письма читали подруги её бывшего парня...
он до сих пор её СИЛЬНО ЛЮБИТ.
Я так не делаю, письма о расставании это плохие письма. Не храню их, да и не присылали.
А у него просто ностальгия такая. . поэтому и хранит.
Она ему еще дорога...
это ему дорого как память, это слишком личное, если вы его нынешняя -не стоит об этом у него спрашивать, границы личного не переходите
я не делаю, сам не понимаю, зачем это даже может быть надо, разве что вспоминать с ностальгией.
нет уж, что было, то прошло и в прошлое ушло.
для меня в прошлое возврата НЕТ, а ваш парень.. . не до конца, в душе, отказался от прошлого.
будьте начеку ;)
Потому что это память. нет не делаю
да и я так делаю. когда читаешь такое письмо спустя годы, понимаешь, что это было к лучшему и благодаришь того, кто тебе его написал :-)))
Значит ему это дорого, хотя бы как воспоминание. Я бы на него не давила.
видимо
просто любит ее,
вот и хранит о ней память
просто любит ее,
вот и хранит о ней память
Что бы в случае чего на алименты не подала. Бывают такие девушки.
Hajybay Kockarov
:)) Нее, она не беременна. У неё уже давно другой есть:)
В назидание себе . Я тоже так делаю.
Ошибки нельзя забывать иначе они повторяются.
Слишком сентиментален, это пройдёт .
Это "мостик" в прошлое, и, видимо, оно ему ещё НЕ безразлично!
любит он ее и зыбыть не может так как читает его когда ты не видишь
Не может отпустить ее. Еще дороги ему воспоминания о ней.
Не надо лезть в его прошлое. Думаешь так легко после 3х лет выкинуть из жизни близкого человека, особенно если она его бросила, а он её любил.
У меня тоже подобное письмо было, как раз хранил лет 5.
Просто читаешь и ностальгия.. . ))
Потому, что каким бы ни был период жизни, связанный с ней, это ЧАСТЬ ЕГО ЖИЗНИ, и эта часть жизни дорога ему. Вы же не станете отрезать себе руку только потому, что эта рука нечаянно пролила на другую руку кипяток из чайника. :-)
Остались чувства и возможно любовь!
Это дорого для него..
видимо для того чтобы не забывать чего ждать от женщин)))
Это его жизнь... а это клочок бумаги из его прошлой ...не состоявшей жизни.. Он хранит это письмо как память. Он всё ещё хранит в памяти её образ. Я не любила писать письма... поэтому у меня их нет...
Не обращайте на это внимание, что было то прошло.. Просто у него есть причины, что бы их хранить.. У каждого человека, есть такие моменты в жизни которые он не может забыть.. Он же с Вами.. и будет с Вами.. Всего Вам хорошего.
он любит её,
Твоей любви не чувствует.
Учись любви.
Твоей любви не чувствует.
Учись любви.
Написала о расстовании, но не о любви. . Какие проблемы? Все проблемы у него с головой
я так делаю, потому что мне было хорошо с этим человеком, много приятных воспоминаний, которые не хочется забывать, поэтому и храню, что бы время от времени возвращаться мыслями в прошлое. Это не значит что сейчас плохо, просто одинаково не бывает, и такого уже не будет, а забывать не хочется
...хранит, как память.
вообще в этом с одной стороны нет ничего такого, если он не думает об этом письме и не читает его каждый раз
На память, наверно.
Он ее еще любит.
скчает, любит, ждёт...
Он ее любит до сих пор и никогда не забудет. А с другой если девушкой, то только чтобы развеяться и постараться забыть любовь. Развлечение просто
Дорого как память, а что, нормальное поведение.
Во-первых, самый правильный и достоверный ответ будет только у этого парня, другие смогут только более расширить его эмоциональное состояние и душевные порывы, побудившие так сделать.
Во-вторых, чтобы сохранить память о неё, возможно, что она для него очень много значит.
Да, я бы тоже так сделал, если бы, не приведи Господь, такое случилось.
Может, просто ХОРОШЕЕ ПИСЬМО.
вероятно не забыл ее до сих пор...
Я тоже храню! Когда сжигала мосты - выкидывала все, что с ним связано, но одно видать завалялось. Недавно прибиралась - случайно нашла. И рада, что не выкинула тогда. Это жизнь, пусть и прошлая, но моя, моя и ничья больше. Это мои чувства, переживания и любовь. И буду хранить пусть что хотят, то и думают.
Просто мы романтики! И если ты хранишь письмо! Значит твое сердце все еще открыто для нее
Он мог о нем тупо забыть, прочитать, положить в ящик и забыть, у меня тоже иногда находятся вещи, которые потом выкидываю, а сначала прочитала, кинула в дальний ящик и забыла нафиг.
не знаю похоже она не бывшая для него
А вы у него и спросите. Дескать, зачем ты хранишь это письмо. )