Расставания

Письмо для бывшей

Здравствуйте я написал очень чувственное письмо девушке которой когда-то сделал больно, очень некрасиво ушел и теперь сожалею. Написал ей письмо, где изложил все свои чувства, извинился и поблагодарил на всё. Но она никак на него не ответила. Уже прошла почти неделя и от неё никаких вестей. Скажите дамы, она его вообще прочитала? Или ей все равно или она переваривает то что я написал - не могу понять. Может кто был в похожей ситуации подскажите пожалуйсто!!!
Как же мы узнаем прочла она его или нет?)
Да и скорее всего, видеть больше вас не может, не доставайте её, иначе ещё хуже будет:))
Юля Турченко
Лучший ответ
Извините, что отвечаю за дам. Если такое откровенное и эмоциональное письмо дошло и реально прочитано, то ответ (даже отрицательный )вам дать просто обязаны были. Подождите ещё с недельку, и если поймёте, что вас игнорировали -- значит в своих чувствах и воспитанности вы оказались выше. Хотя может ваша дама вообще не захотела его читать, разорвала на кусочки или удалила в корзину. В этом случае также не стоит ничего предпринимать. Ибо была б она на хоть на йоту в вас заинтересована, прочла бы из любопытства. Так что вывод : подождите немного. А если ничего нет, то на нет и суда нет...
Татьяна Вознюк спасибо вам за ответ
Забудьте, прочла, пожала плечами и кинула в печку. Ей эти сопли ни к чему. Вы извинились, ваши извинения приняты сатисфакций ни кто требовать не будет. Шерше ля фам.
Она прочитала, но отвечать не захотела. Либо не простила, либо она оставила всё в прошлом и не хочет вспоминать.
Я вот тебе честно скажу: твоё извинение ничего не исправит. Тебя вдруг начала мучать совесть, и ты решил её унять, извинившись спустя время. Человек уже это переболел, просто оставь её в покое. Твои извинения ни к чему.
Игорь Иванов
Татьяна Вознюк послать меня на 3 буквы так сложно? сказать знаешь отвали от меня и больше не появляйся в моей жизни чем просто вот так забить на мене
интересные вы народ мужчины. Женщину добиться с трудом- это кайф, а просто отношения можно и обижать и еще похуже. А теперь как же она не кидается в объятия к принцу?
Кыпшак Zarimov
Ну и нафига писать ей прощальные письма? Ты помириться хочешь или что? Что она должна ответить?
Татьяна Вознюк да, я ее люблю и все изложил в этом письме
Писать прощальное письмо ПОСЛЕ расставания. Гениально.
Татьяна Вознюк я допустил ошибку при печатании, у нас перекрыты все пути общения, я ей лично передал в руке письмо на её работе, мы с ней поговорили и по ней не было видно что она была на меня зла, наоборот мы мило поговорили о том как дела и я не стал ей мешать работать и ушел. Надеясь что она как-то отреагирует на письмо
***вagila*** ....id204844687.... А из за чего вы ее бросили год назад?
Смотря сколько времени прошло с момента расставания? а куда ты это письмо написал?
Татьяна Вознюк почти год, я написал обычное бумажное письмо, пришел к ней на работу во время перерыва, мы мило пообщались и я отдал ей письмо на прощание