Расставания

Бывший муж завалил письмами по электронке

у него новая жена (девушка, не знаю, как он её воспринимает) у меня новый муж, у нас общий с ним ребенок, с бывшим. пишет, что скучает, что меня ему не хватает, скучает и т.п....но в реале мы не общаемся. Что это такое? просто мотание нервов, или есть какая то цель? я не могу понять!!!!
Ырсты Жакупова
Дуры, вы дуры тетки!
Любит он вас больше жизни и всегда любил!! !
Небось вы уходили, просто так из вопроса понял (не в обиду, сами понимаете - мужская логика) .
Это так кажется что все проходит, ничего не проходит, кто бы не был рядом если чувства были настоящими.
Не ломайте голову, поговорите с ним спокойно, что вас убудет, ведь не чужой он вам человек, ведь любили его больше жизни, ведь вы родители вашего ребенка. Улыбнитесь друг другу, вспомните хорошее, может ему ваша поддержка нужна, ваша мудрость.
Хотя это мудрой женщине только подвластно!
Счастья вам.
Жанна Балгазы
Лучший ответ
Ырсты Жакупова ну сиасибо и за дур и за мудрых)))
нет, я ушла не просто так! мой муж был порядочный му..к, и кабель, но это же не новость! по женской логиве 99% мужчин такие....
а как ему улыбаться, смайликами? он в реале меня не хочет виднть, может боиться?
А тебе надо его понимать?? Игнорь его и всё!!!Прошла через это сама!!! Год вернуть пытался!!! А у меня уже муж был и дочка родилась!!!
ну он правда никак не оторвется от прошлого... он правда скучает.
и в чем проблема???? не хочешь читать адрес в черный список!!!! и пусть пишет на здоровье!! ! пока не устанет!!
Аня Йоцус
Ырсты Жакупова проблема в том, что мне его жалко, по человечески, хотя я его не люблю, но все таки не чужой человек
Просто бесится, что у него какие-то проблемы, а у тебя всё ОК... смени электронку.... или напиши, что у тебя так всё зашибись, что он для тебя так пустое развлечение по переписке
он просто трепит тебе нервы....
Ольга Зуева
может правда тянет
что имеем-не храним, потерявши - плачем
Значит не все в порядке с девушкой.
Или скучает по ребенку.
Ырсты Жакупова про девушку мы не разговаривали, я боюсь поднимать эту тему, а ребенка но берет с ночевкой 2 раза в неделю
зависть что все у вас сложилось. а него нет.
Андрей Юдин
писать он может многое, а еслиб захотел вернуть одними бы письмами не ограничивался
Ырсты Жакупова ну как вернуться, если у всех разные семьи?
Наверное не так и хорошо ему с новой женой что потянуло обратно.