Расставания

Подскажите,какая может быть реакция у парня на это письмо?

Дайте пожалуйста совет,как мне дальше быть...5 лет мы были вместе,а потом оказалось,что он любил и любит совсем другую девушку,которая его и знать не хочет,а вовсе не меня...мы расстались по его инициативе,а я все еще его безумно люблю!Быть может это письмо подтолкнет его к тому,что бы задуматься о том что у нас с ним было! Я вспоминала тут все хорошее и все плохое, что ты мне сделал. Часто ты меня радовал, делал знаки внимания. Часто ты со мной некрасиво поступал, очень некрасиво... Я была с тобой всегда, хотя и зря, после всего. Тебя тоже можно понять, у меня не простой характер, но это тебе не позволяло плевать на меня и поступать, не считаясь со мной. Из всех событий в наших отношениях, воспоминаний, я сделала давно уже вывод, что ты никогда не любил и не ценил меня. Очень жаль, что ты не оценил даже то, что ты стал моим парнем,и я никогда не забуду тебя, как ты не забудешь свой первый опыт и свою первую любовь,тебе всегда на это было наплевать. Но я думаю через много лет, когда вспомнишь меня, ты поймешь все, о чем я тебе пыталась сказать, если задумаешься над вопросом: «Почему у нас не получились отношения?" Я думаю, к тому времени у тебя будет своя семья, а у меня своя, с которыми мы будем счастливы. Я люблю тебя,но устала от ссор, не желаю быть униженной, когда ты не ценишь меня и плохо поступаешь, и что самое печальное - чем дальше - тем хуже. Мне нужен мужчина, который будет хотя бы хотеть понимать меня, ценить и не обижать, чтобы не позволял себе поступать некрасиво со мной. Это будет, я знаю. Мне было хорошо с тобой, иногда я старалась почувствовать себя счастливой рядом с тобой, подсознательно понимая на тот момент, что тебе на меня наплевать, мучалась... Много чего еще хотелось бы тебе сказать, но тебе итак читать надоело наверняка. Желаю повзрослеть, говорю это без подкола, это тебе очень надо, и быть счастливым. Ты хороший человек, очень хороший, которого я люблю, просто из-за своей детскости не ценишь людей за их достоинства и недооцениваешь их к тебе отношение. Главное знай, что тебе именно нужно и примерно придумай, как этого добиться, следуй своим идеям, главное, чтобы ты знал, что все осилишь. Ты упертый, ОЧЕНЬ упертый)) Я-то знаю)) Поставь перед собой цель и тебе ничто не помешать ее достичь. Я только мечтаю о такой настойчивости) Цель у меня есть, а сил нет(( Ты умный парень, просто тебе нужно учиться самостоятельности, вот и весь секрет как повзрослеть)) Если ты меня услышишь и не будешь бездействовать, это очень поможет тебе в жизни. Я откровенно говорю с большой надеждой на твое светлое будущее, потому как я тебе его желаю.Мы же не совсем чужие друг другу люди. Не сердись на меня и прости за все. Я тебя простила, но мне обидно. И все равно хочу общаться хоть иногда с тобой. А если тебе прейдет в голову написать мне что-то вроде: «Забудь меня!", и тому подобное, подумай, как я это смогу сделать? Тем более что ты - парень,которого я люблю.
Девочка моя... .
а теперь ты прочти еще раз это письмо... .
и сотри его!
я часто так делала... а потмо стирала.. .
ведь все это ты написала больше для себя, а не для него.. .
лучше будет - если он не будет знать о твоем прощение, о том что любишь его до сих пор.. .
лучше будет - если исчезнешь и начнешь жить новой жизнью, а не ждать ответа от него - который может оказаться совсем не таким, каким ты его представила.. .
а я же знаю, чего ты хочешь получить в ответ, вовсе не молчание, и не "не пиши мне больше"...
так зачем открываться ему, если он все равно напишет что то в этом роде... или еще хуже, просто промолчит.. .
а ты будешь мучать себя... .
не стоит он твоих слез и переживаний.. .
просто отпусти... и боль пройдет.
будь счастлива!
Гульнар Тогайбаева
Лучший ответ
зачем пыжаться, если ОН НЕ ЛЮБИТ?
Тимур Хасанов
не нужно ничего писать... Ему от Вашего письма не будет ни холодно, ни жарко, если он его вообще прочтёт... Обычные претензии и навязывание мысли, что зря он Вас бросил, ведь Вы такая хорошая....).... Но это только Ваше мнение, уверяю Вас.... Он ни о чем жалеть не будет и не надо пытаться заставить его это делать=)....За Ваши чувства Вам никто, ничем, никогда не будет обязан, просто запомните это.
Абы што, письмо-пожалейка. Не более. Одни местоимения раздражают: ты, тебе, твое, мое и т. п. Не стоит себя унижать и писать письма типа ты говно, меня не ценил, но ты хороший и умный. Где логика? Короч, ахинея полная. Насильно мил не будет. Ушел-скатертью дорога
Iashar Diasamidze
Опять в ссоры окунуться предлагаешь? ;))))))))))))))))
Сопоставь по времени, когда они начались - не исключена ситуация, что парняга пытался сделать так, чтобы ты сама задумалась на тему "а нужен ли он тебе" своими скандалами.
Да и фраза "Я тебя простила, но мне обидно. " по сути своей лишена смысла, поскольку противоречива самоё себе.
Владимир Чуб
Письмо хорошее если внимательно его читать, но похоже он к вам возвращаться не хочет а вы хотите вернуть его обратно.

Достойное письмо тем что оно предоставляет ему выбор хочешь возвращайся я буду тебе рада а если не вернешься то удачи тебе !!!

Отправляйте !
не пиши никуя сам припрется
Это письмо было бы лучше отсылать если бы инициатором расставания была ты, а так как им был он, то такое письмо только унижение перед ним, тем более если он тебя не любит. А реакция - либо ему вообще будет наплевать, или это просто потешит его самолюбие.
А если хочешь его вернуть то вот эту статью почитай, тут и про то как правильно письма писать есть) ) http://cross-club.ru/vernut_lyubimogo_2.html
Думаю Реакция будет таковой - Многобукф
Вася Нартов
Письмо конечно не ахти.. . Можно отправить если ты чувствуешь в этом потребность, но не стоит ждать ответа, письмо не впечатлит.
не подействует у меня таже проблема, и ни одна девушка кроме той единственной мне не нужна и удержать не могут хотя иной раз задуываюсь что делаю больно окржающим но все же (((((( фиг знает перестать пытаться значит сдатся, а русские не сдаются))))))))))) ) удачи
полная охинея, куча лирики, не проймет это его
реакция будет такой.... И ЧЁ ЭТО БЫЛО????
Если у него к тебе ничего нет, то реакции не будет ни какой. Знаю по своей жене, как бы не поткатывал, в ответ одно говно из большого ведра льётся.
Инна Примак
Честно? Очень банально. Я бы на его месте выбросил, не дочитав до середины, и забыл - не то, что задумываться о чем-то там.
я думаю, что в этом письме - ты слишком его хвалишь, возвышаешь как парня, после такого наоборот надо его так в своих глазах опустить, чтобы тебе он стал противен, не надо говорить, что ты"Ты хороший человек, удачи тебе, счастья"-звучит по детски, лучше напиши кратко, извини, я поняла-ты был моей ошибкой, удачи тебе в личной жизни -прощай______ и после этих слов его заденет, то что ты к нему в письме отнеслась холодно)))) дерзай-и главное не падай духом))) Удачи
Возможно это письмо и толкнет его чтоб задуматься но чем больше будешь уделять внимания тем больше он будет упираться сделай так чтоб в нем проснулась ревность.
Время лечит.... и это пройдёт.... мой тебе совет письмо отправляй обязательно, но не надейся на чудо ((((((( а познакомься с новыми парнями.... кто-нибудь тебе обязательно понравится и ты, я уверена, очень симпатичная девушка.... так что займись собой, маникюр, новые шмотки, новая классная причёска, туфли на каблучках, новый аромат.... и самое главное мысленно загадай своего будущего.... каким он должен быть.... И всё у тебя будет хорошо, удачи))))))))))))))