Моя подруга уже год встречается с парнем. Он ей запрещает всё: ходить гулять, пить (хотя сам бухает жестко) , запрещает общаться со всеми друзьями и со мной тоже, даже к маме ехать не дает. Она уже давно хочет его кинуть, но он постоянно говорит что если она уйдет то он порежет вены и она боится этого. Его родители ничего не могут с ним сделать он начинает психовать до безумного. Дошло до того, что он мне начал писать, что я порчу им отношения, обзывал меня всеми матными и не только словами, и даже угрожал что найдет побьет или даже убьет.
Подскажите что делать? я уже думала написать заявление в полицию, но он только посмеялся на это и пригрозил что его друзья меня найдут. Может сделать так, чтобы подруга его бросила и если начнет резать вены вызвать скорую чтоб забрали в псих больницу?
Как вы думаете?
Расставания
Подскажите, что сделать чтобы отвязаться от парня психа?

Переехать в другой город и чтоб не смог найти. Если просто расстаться то он будет по пятам ходить и агрессивно себя вести. Она уверенна что он ее в подъезде или еще где не подкараулит и не изобьет? Либо переехать в другой район города (снять квартиру) поменять работу чтоб не выследил. Зачем она вообще с таким связалась? Нравится что ли когда ее унижают и за собственность считают? Ну раз нравится, то что хотела то и получила.
Думаю подруге Вашей надо ему сказать, что он уже может идти резать.. . и собирать свои чемоданы.... и чтобы всё это при его родителях (заранее их предупредить, договориться о совместном проведении мероприятия по расставанию) .
И на этом всё.
К копам заяву писать
BROSI EGO I VSE !! OSTANESHSEA - BUDESH PIZDIULEI POLUCEATI VSIU JIZNI OT NEGO
Дааааа, хватает в мире идиотов. Ну да в психушку самое то будет.
И еще моя любовь считает меня больным, даже обидно блин, жаль она на этом сайте не бывает, скинул бы ссылочку ей, про настоящих психов. А что касается резанья вен, он все равно делитант у него не выйдет ни чего, резать надо в теплой ванной, иначе кровь свернется, шансы умереть просто порезав очень не больши, даже если неплохо покрамсать. На горьком опыте знаю.
ниче он себе не порежет. да даже если и так, то похеру. Но я думаю тупо понт
И тебе он ниче не сделает не бойся. Попиздеть все горазды, а как сделать кишка тонка
И вот эта фраза типо друзья найдут, ага 100 раз...
Пусть скажет, либо нормально веди себя, либо я уйду. Раз уж вены резать не боится, то это и подавно сделает.
пусть режет, ху порежет кишка тонка .
ага щас порежет он, кишка тонка, но пб непомешало бы