Расставания

как сделать так, чтобы бросил парень?

не могу просто, бесит он меня, каждый раз шлёт мне всякую ванильную чушь, а я просто терпеть этого не могу, мол любит, скучает и так каждые 5 секунд. Какой-то не парень, а девчонка. Бросить сама боюсь, вдруг он что-нибудь с собой сделает. много раз уже намекал, что без меня сдохнет.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ (((
Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕ (
А встречаться начала, пушто нравился, думала, что он другой
Игнорь его просто, если будет сильно задалбливать, скажи, что занята... Просто пропади из его жизни
Даша Пророшнева
Лучший ответ
девка дура ты, извини что так грубо, когда парень о тебе помнит это хорошо. при чём тут девочка, ты хочешь битой собакой ходить? Скажи что не обязательно так демонстративно любовь показывать, скажи ему что ты ценишь поступки.
А прямо сказать что тебе конкретно не нравится нельзя?
Денис Базанов
и приносить себя в жертву не стоит ...
|Raydorrus |
ты еще та сучка, таких не ванилью, а ху. м драть нужно
Мария Шлыкова
потрахайся с другим, что бы твой гарантированно пропалил
Напейся и обрыгайся при нем или прям на него
Л*
Лапусичек *****
Mila Nemati это не поможет, судя по всему по уши влюблен
отправь видео где сосешь другому, 100% эффект., Радоваться надо что такой человек есть, который влюбился в тебя
Начните встречаться со мной
Шук Люда
Ильхом Мухторов ага, мне бы с этим сначала как-нибудь разобраться
Ну вроде парень ничего плохого не сделал, просто любит... Ну не хочешь бросать, терпи значит... интересно на сколько тебя хватит...
Ильхом Мухторов я хочу его бросить, но не могу
Девочка сколько тебе лет? Может сразу надо выучить русский язык?
Vladimir Glebov
Ильхом Мухторов а что тебя не устраивает?
моё "пушто"?
ес че то я так всегда говорю, окда?
и вообще, на вопрос отвечай, а не за моей грамматикой следи
он ничего с собой не сделает. Просто не обращай на него внимания, если он не поймет просто скажи на прямую, но аккуратно. Я с таким сталкивалась, я ему сказала на прямую, а он зашел в свой класс, с ломал карандаши и ручки и заплакал, после подкатывал к другим и меня больше не трогал
Плюнь в него
Настя )))
ой, а многие девушки мечтаю о таких парнях как у тебя, т. к. у их парней нет времени на своих девушек. скажи прямо, зачем мучить и себя и его, потом ему больнее будет. это как таблетка, чем быстрее ее съешь, тем быстрее пройдет привкус горечи и боли