Расставания
как сделать так, что бы парень меня сам бросил?
я не могу сама его бросить, это очень жестоко... возможно как нибудь заставить его самого бросить меня?
скажи правду
Зачем мудрить? Это всегда очень сложно, напряженно и неприятно. Нужно просто сесть и поговорить по душам - должен понять.
Веди себя как сука. Но лучше не унижаться и бросить его самой.
а я думаю, не стоит так. это будет более жестоко, чем если ты его сама бросишь.
Сделай вид что изменила, но это крайний вариант для прилипал, а так то лучшее это нормально с ним поговорить. Только потом то не пожалеешь?
Обкакайся, блевани на него. Попроси его помыть твою старую бабушку.
Как ветром сдует.
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..!!
бедны чел ненормальная попалась с чувством глубокой совести сознания . мало того что оставить хочешь не надо обязательно быть ужасной чтобы после тебя не на одну бабу глядеть не мог или глядел с отвращением браво . надо не просто остамить а на протяжении месяцеслов издаваться . а если чё можно сразу сказать какая я была дура и извинится умно не чего не скажешь
а издеваться, доводя его до крайнего решения - расставания, это не жестко? !
Где, блять, логика?
Веди себя как стерва, ори на него без повода, дай слух о том что ты ему изменила, "играй" с ним и дай ему это понять, опаздывай на встречи, когда с ним встречаешься одевайся вульгарно,... Поверь нормальный парень какого не выдержит)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
сказать, что у него маленький.