Расставания

Как расстаться с парнем психом?

Встречаюсь с парнем, поначалу всё было идеально, была любовь, уважение и взаимопонимание, а сейчас только угрозы, если ты это не сделаешь я испорчу тебе жизнь (он это может) и сейчас осталось якобы любовь (хотя он явно меня не любит и лишь мной пользуется) как с ним расстаться?
Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»
Светлана Ретивых
Лучший ответ
Отказы в любой форме неприятны. Тут надо реально уходить. Он Вас просто использует. Как сделаете так и будет.
Айгуль Галиева
Притвориться самой психопаткой только и всего - сразу убежит.
А что, он анал просит? Крепись, девочка)
Aidana Zharxu
За тебя что, заступиться некому? Отец? Брат? Однокласник-мент? Всё это решаемо.
Не бойся. Такие угрожалы, как раз, и есть - самые обоссанцы. Их даже мудохать не надо. Один раз встретить у подъезда, крепенько приобнять за шейку и он - самый понятливый человек в мире.
Алексей Веретнов отца нет, брата нет, одноклассникам все равно, а ментам точно так же пофиг
Надо его проверить на вменяемость
Угрозы это очень серьезно
Резко обрывать общение. И тотальный игнор.
Ну и быть готовым звонить ментам.
Елена Джус
Вы обычно делаете всё если хотите чтоб вас бросили. Вплоть до измен
У него компромат на вас есть? Сами соберите на него досье- аудиозаписи угроз, думаю, достаточно будет.
Людмила Гарец
По моей практике, кто больше угрожает, того меньше всего следует опасаться. А кто молча стерпит, того точно стоит.
Просто не боятся шантажа ведь это его крючок, а если будет угрожать расправой это повод заслужить и установить расстояние приближения между вами, если же подойдет его посадят боятся не нужно таких быстро на место ставят там ведь в генах мужчины нормального защищать девушку а не навредить. Значит он у тебя не псих а либо голубой либо другого пола либо просто
Сама подумай
Игорь Голотин
Начни бухать и блевать при нем, он сам убежит от тебя!!!
Здравствуйте)
Он манипулирует Вами,
если Вам это разонравится Вы сами покинете эти отношения,
а пока вы играете в игру «маньяк-жертва» Вам ни один совет не поможет,
Все будут Вам толкать своё ,а вы типо читать и дальше продолжать своё)
Не виню Вас)
Всякое бывает)
Только не портите себе жизнь,
на земле мы не живем больше ста лет, есть исключения, но там уже старость, а в старости никто ничего не может исправить, там пожимают плоды молодости)
Мудрости Вам)
Начать его пиздить.