Расставания

Как расстаться с парнем-психом?

Мы вместе 2 года. первый год -бесконечные приступы ревности(только его), обвинения, потом все ровно. но:он жутко ревнивый, трусливый, бесхарактерный, он учится на 2 курсе и на мои предложения подработать летом сказал"потом наработаюсь я хочу отдыхать", он все время только играет на компе и все, у него нет амбиций, он ни к чему не стремится. изза него я бросила вех своих друзей, осталась в родном городе учиться бросила любимое дело, он держиться за мамину юбку. и вот я понимаю что так продолжаться не может, я не хочу за него замуж не хочу жить с большим ребеночком на диване. что делать? я понимаю что нельзя тянуть такое. но когда я вижу го любящие глаза, слышу его заботливый голос я не понимаю как мне сказать ему "давай расстанемся". он же не делает ничего плохого. просто он ничего не делает. но он очень эмоциональный,я не знаю что он может сделать
Ирина Иришка
Беги ты от него, и чем скорей тем лучше!
И ты сама виновата в том, что тебе больно!
Ради мужчин не стоит бросать ни друзей, ни работу, ни учебу, ни привычный образ жизни, тебе нравится прогибаться и всем жертвовать ради него? !
Ты ради него бросила все, а он завтра развернется и уйдет, скажет бай любимая и что, с чем ты останешься? Со своими фантазиями и болью которую сама себе причиняешь?! Заметь не он, а ты сама.
И потом еще отходить будешь долго и нудно? !
Зачем?! А он ради тебя чем то жертвует?! Это явно не любовь.
И помни, мужчины говорят то, что мы хотим слышать, понимаю скажет пару ласковых и ты таешь от него, а ты научись слушать, а не внимать его каждому слову.
Слова должны подтверждаться поступками, а не просто пустым трепом.
Peter Griffin
Лучший ответ
выходи за него замуж - через месяц разбежитесь :)))
беги без оглядки дорогая!)))
Natalija Titova
Весь первый абзац это сплошное бла бла бла.. который должен закончить "....но я его люблю".
Ну, раз он так не заканчиваеться, то ты можешь дальше страдать или собраться с силами и сказать ему это... однако если ты с ним хорошо общалась, ты не сможешь его легко забыть.
Думай о себе, это твоя жизнь!
Это так сейчас кажется.. . любит, заботливый.. . а может случится и так, что и в какой-то момент и не подумает о тебе, каково тебе...
Где ты его откапала? , Просто скажи честно всё в глаза, но перед этим заручись поддержкой у близкого друга-парня. Лучше это делать в парке или в кафэ, и пусть твой друг наблюдает из далека, в случае чего защитит.
скажи ему если он не измениться то вам прийдёться расстаться
дай ему шанс
он не псих. Просто не хочет быть хищником.
А тебе, если захочется жить с хищником, как и большинству современных девушек, стоит задуматься над тем, что рано или поздно хищник и на вас набросится.
А этот парень нормальный, ну действительно молодой еще.. . Конечно на расстоянии и по таким скудным данным трудно судить.. .
Мне кажется здесь реально одна проблема, моя дорогая, а именно: ТВОИ амбиции.. . Ты думаешь он тебе мешает.. . Но мешает тебе не он, а ты сама. В конце концов и в родном городе ты можешь даже Гарвард закончить через Интернет дистанционно, ежели ты реально "крутая". Задумайся о своих амбициях.. .
А парень хороший, только, я думаю, этот мир будет калечить его.. . Уже начинает.. . Увы...
если не любишь и твои отношения с ним держаться на жалости к нему, расставайся однозначно. иначе это заставит страдать и тебя, и его рано или поздно.