Расставания
Подскажите как оригинально помирить девушку с парнем?
Моя родная сестра встречалась с парнем 4 года, у них было всё: и сорры и радости и т.п. Всегда мирились. Последння ссора длилась 2 месяца, но потом всё равно помирились. Дима уже как член нашей семьи и просто не могу прдеставить , что Аня больше не когда не будет с ним встречаться. Я не могу просто так это оставить. Ситуация такова, они поругались 30 мая 2011 года, из ерунды, как всегда это бывает. И до сих пор не помирились. Аня нашла себе нового парня - Рому. Я ничего против Ромы не имею, хороший молодой человек, очень красиво ухаживает за Аней. Но я то вижу, что Ане нужен Сергей. Часто прихожу домой , а она заплаканная. Мама тоже постоянно плачет. Вообщем мне нужно их помирить. Обязательно! В этом мне будут помогать мои друзья и Анины тоже. Только как помирить я не знаю. Нужен хороший , оригинальный совет. У Ани скоро День Рождение.. Пожалуйста помогите придумать и такие советы типа: заставь кого нибудь из них придержать свою гордость не подходят. Или нелезь, это их дело , тоже. ПОМОГИТЕ!!
Я думаю, что изначально лучше с ним поговорить об этом.... НУЖНО ли ЕМУ это? Возможно, Аня его достала и он не хочет с ней ничего общего иметь, тогда придется смириться
Но если он все же хочет быть с ней, то он должен добиваться ее всеми силами... .
Если хочет соригинальничать, можно сделать коллаж на Ватмане с их совместными фотографиями, извинениями, романтикой и прочее... и естественно цветы.. .
P.S. если он не умеет рисовать, то вы можете ему помочь: D
Не лезь. Окажешся крайней.
не вмешивайтесь лучше. Если что не так пойдет, виноватой останетесь вы. Это их отношения, пусть сами разбираюися. Если он до сих пор не сделал шаг к ней, значит не так и нужна она ему. Была нужна бы, давно помирились бы сами
А чо тут оригинальничать-пусть сам извинится!
Тут всё упирается в финансы
Если Сергею Аня нравится то вам надо с ним договориться, пусть сделает с романтикой: на асфальте под окном нарисует, организует ей свидание сюрприз с розами, свечами у извинитсЯ
Пошлите тогда "рому" на кудыкину гооору.
А на др обяз должен присутсвовать этот Дима.. .
Мож пообщаются, и все станет - Зер Гуд =)
Что бы точно помирить девушку с парнем нужно, поссорить их с собой, то есть сделать так что бы они обиделись на тебя оба в какой то ситуации и благодаря этому они помирятся.
Все образуется. Вы поговорите с ним и все хорошо будет но лучше не в мешавшийся. Туда а то что то не так виноватей останешься